Отзывы об отчете Тайного покупателя - сравнение новостроек ЖК «Опалиха О2», ЖК «Изумрудные Холмы», ЖК «Молодежный-I», ЖК «Красногорские Ключи», ЖК «Геолог» (мкр. «Опалиха»), ЖК «Пятницкие кварталы»

Виталий
09 июня 2013
Еще забыли несколько микрорайонов домов, которые ДСК1 вдоль берега строит!!! А это оптимальный выбор, на мой взгляд, особенно с учетом строящегося рядом моста до м.Мякинино, про который, кстати, в статье тоже нет ни слова... Короче, написали ни о чем
04 июня 2013
Редакция Novostroy-M
31 мая 2013
Уважаемый Глеб, в данный обзор попали лишь те новостройки, которые уже были проверены Тайным покупателем. Упомянутый Вами ЖК ART еще не был проверен - соответственно и не рассматривается здесь. Мы обязательно его проверим и включим в дальнейшие обзоры. С уважением, редакция
Ну тогда и ЖК Южный на Заводской 18, и RED HILLS на Жуковского добавляйте. Действительно, не очень объективное исследование!
Наталья.
03 июня 2013
О чем вы? Какое соблюдение сроков! Опалиха О2 сдает не по срокам ДДУ и без крыш! Третий месяц просрочки - и вообще никакой информации! Урбан Групп хорош на стадии продаж: уж продать они могут! А дальше клиент становится не интересен.
03 июня 2013
В "Опалихе О2" задержка выдачи ключей примерно на пол года. Клиентский сервис работает отвратительно, незаконно навязываются услуги самоиспеченной управляющей компании с завышенными тарифами, неустойку за просрочку добровольно выплачивать отказываются, подсовывают акты приема-передачи с отказом от финансовых обязательств со стороны застройщика.
Редакция Novostroy-M
Глеб
31 мая 2013
Насколько надо быть слепым, что бы не заметить самый высокий ЖК Подмосковья между Павшинской поймой и кварталам молодежный? Я про ART где двушку свободной планировки можно купить до 5 млн. Материал явно не объективен, складывается ощущение что сюда попали только те кто проплатил заметку.
Глеб
Бесплатная рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости