ЖК «Город Набережных», ЖК «Правый берег», ЖК «Загородный Квартал» - Отзывы об отчете Тайного покупателя

Greg
30 мая 2013
Приказом администрации Химок (подписано зам. главы Раисом Ахмадеевым) от 23.05.2013г. № 145 ЖК "Правый берег" (ООО «Недаркал») отнесен к списку недобросовестных застройщиков округа Химки. Так что за "надежность" этого проекта теперь говорит официальный документ, доступный на сайте администрации Химок *ссылка удалена*
Ксения
25 марта 2013
В конце 2014 года все должны достроить и сдать.
Irina
14 марта 2013
кто-то мне может дать информацию о том в каком году примерно закончится стройка объекта ПРавый берег?
ольга.
28 февраля 2013
Мы купили 3 - х комнатную квартиру в ЖК Правый берег в башне 25(этажей) через ГК Стройкомитет( субподрядчики, поставщики строит. материалов на стройки) У них получилось дешевле. Смотрели и Загородный квартал( он вообще рядом) и Город набережных. Что могу сказать ?? Всё эти проекты продуманы и каждый имеет свои плюсы. Но тут решал мой муж, я лишь советчик . Он остановился на ЖК Правый берег.Хотя по моему мнению , в ЖК Правый берег есть и свои недостатки.
24 января 2013
И вот опять игнор...(((( Чем же я так Вам не мил...???
30 декабря 2012
Здравствуйте! Несколько раз просил Вас написать про ещё один очень интересный проект и очень красивый!!!! Всё те же Химки (Сходня) - Wellton Park Новая Сходня. Меня почему-то игнорируют...
Автор
25 декабря 2012
Так, вы Сергей, тоже не к слухам апеллируйте, а приведите доказательства поклепа на Урбан. И все ж вам только спасибо скажут за прояснение ситуации. Ну, если это будет достоверно. А то пока в этой теме туман...А на стройках - да, работа идет.
24 декабря 2012
И что на стройках, работа идет? Лучше бы про пятницкие кварталы написали. Я вот слышал что про Урбан это все поклеп что там обманутые дольщики, у вас тоже никаких доказательств а говорите
Бесплатная рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости