ЖК «Новая Трехгорка» - обсуждение отчета Тайного покупателя

30 января 2014
Очень рад, что живу в этом районе. Есть проблемы, да, но они по тихоньку устраняются, это проблемы всех больших мкр. Немного терпения и ещё многие нам, жителя НТ позавидуют!!!)
27 ноября 2013
Очень классный район, сейчас там очень хорошо жить. Рядом с москвой, доехать можно на машине, электричке. Пробки есть конечно, но куда от них денешься...
06 ноября 2013
Хотела купить там, но квартир в трехгорке почти не осталось, уже все разобрали... на сайте су 155 единицы предложений... ((((
08 августа 2013
расчудесная компания су-155 во второй раз изменила планировку 80-х корпусов. В первый раз, когда моя квартира исчезла из плана, прикрываясь договором жск, месяц мне трепали нервы и таки вынудили подписать допсоглашение на квартиру меньшего метража. Теперь новое изменение, и уже новой моей квартиры нет в плане. Предложили еще более худшую, на последнем этаже и вообще в другом корпусе либо доплатить (!!!!!) до нормальной квартиры. Слов нет, чтобы описать этот кошмар. Какие три звезды? Куда смотрел этот тайный покупатель???
03 августа 2013
коплю 3рёх комнотную квартиру
28 июля 2013
С мужем выбираем квартиру, ужас как можно жить в таком районе?Дешевые панельные дома, комнаты квартира маленькие,цена высокая, столько недоделок и проблем с водой со светом с отоплением читая отзывы жильцов, очень много жильцов продают свои квартиры инфаструктура 0, одни продовльств.магазины с тухлыми продуктами по завышенным ценам, одна единст пятерочка и то надо ехать минут 15 на машине, когда в таких районах должно быть всё под носом, одни черные лица,никакой интеллигенции, с дет садами и школами проблемы.зелени 0, дорог нет, может лет через 15 будет нормально хотя не уверена
11 июля 2013
Татьяна, могу только добавить до кучи, что не только с квартирами но и с ливнёвкой у нас проблемы, затопило на выходных после ливня, машину жалко, попали на деньги :(
24 мая 2013
Хотелось бы узнать, что будет с корпусом 85? Вот тебе и не кидалово!
16 января 2013
не покупайте у су квартиры!!! они МОШЕННИКИ! и АФЕРИСТЫ! похоже под прикрытием правительства. сколько лет воруют в открытую у простых людей и все им нипочем. последний пример НТ 80-е корпуса. 2 года дают за кражу телефона,а тут никто внимания не обращает! люди мечтали улучшить свои условия раз в жизни!
06 декабря 2012
А кто нибудь может написать свой отзыв по домам 4, 4а, 17 по ул. Кутузовская?!
20 ноября 2012
Квартиры с котлована которые продает Су155 это афера!!!! Продают как серию И-155Мк(планировка метраж все супер!)!!! а потом объявляют о смене серии дома на И-155Мм(муниципальная) в итоге меньше метраж планировка другая!!! В Новой трехгорке это 80 -е корпуса!!!!! Для покупателя это попадос на деньги!!!
12 ноября 2012
Вчера с мужем ездили в Новую Трехгорку, осматривались. Внешнего вида хватило, чтобы основательно передумать покупать там квартиру. Начну с того, что из-за узких улочек и множества поворотов в Н.Трехгорке постоянно пробки, чтобы пересечь район можно час-два тыркаться, машины набиваются, разъехаться очень сложно! Дальше-бордюры словно пережили лет 10, не меньше, газонов можно сказать нет(клочки травы не считаются).Там где должен быть газон грязь и колеи от колес грузовиков, мы сами видели как водитель откапывал свою фуру с обочины возле дома. Детских площадок минимум и они ОЧЕЕЕНЬ маленькие, кругом грязь и машины, гулять ВООБЩЕ негде! Крупные магазины только на въезде в Н.Трехгорку. Я осталась разочарована. Сочувствую тем, кто приобрел там жилье...
31 октября 2012
Вот читаю я это все это и удивляюсь, а как люди вообще представляли себе жизнь на стройке когда въезжали в квартиры. Или они себе представляли что в их отдельном доме будет оазис среди котлованов. Еще год назад это была в чистом виде стройплощадка, там даже ворота на въезде были. Странно что там вообще жить разрешали. Это только сейчас Трехгорка на район стала похожа. А вообще, когда стройка закончится, то район будет нормальный. И согласен что цена на квартиры тогда уже будет совсем другая.
24 октября 2012
Новая трехгорка внесена в список проблемных объектов на территории Московской области. Теперь уже официально проблемы признаны. Раньше о них мы с вами просто знали.... а теперь и комиссия подтвердила
24 октября 2012
Люди, я всем сочувствую, читала и думала, что это вести из потустороннего мира, при чем не из рая... Всем терпения, а я ссу покупать у этого СУ - 155 даже за дешево. держись народ, за облаками всегда светит солнце!
26 сентября 2012
Настя, которая писала отзыв 16 июля 2012 года немного смягчила картину, написав, что с водой бывают перебои. Мы вот с 23 мая 2012 года живем без горячей воды. И это не перебои. Ее нет ВООБЩЕ! И не было ни дня после 23 мая. А в результате перебоев с электричеством, потому что весь район на верменной съеме, у нас не бывает еще и холодной воды. В середине сентября у нас, например, через день на сутки выключали свет, испортились продукты (холодильник оттаял, а плита тоже электрическа и возможности приготовить их не было). В общем, там полный мрак. Проехать на машине невозможно. Дворы заставлены. И дальше будет в этом плане только хуже, потому что строятся еще дома, а это новые машины...
12 сентября 2012
1. Очень много строительных недоделок !!!2. Управляющая компания от СУ-155 разворовала деньги в результате чего выбрана новая Управляющая компания.3. Сомнительная продажа корпусов на месте которых должны быть многоуровневые парковки.4. Сдаваемые корпуса не выдерживают никакой критики - кривые стены, потолки, полы. Большие затраты на доделку.Будьте осторожны при покупке в Новой Трехгорке от Су-155
10 сентября 2012
В квартиру в Новой Трёхгорке в корпусе 26 вселились 1 июня 2010 года. Точнее не вселились, а начали делать ремонт, а по сути отстраивать ВСЁ с нуля. Это просто КОШМАР - какое качество строительства. Вот многие кивают на то, что дешёвые квадратные метры здесь! Да за то, что мы приобрели как минимум вртое меньше платить надо! Ну как же можно про СУ-155 говорить, что это надёжная и хорошая компания?!!! ОНА просто зеркало самого полного беспредела в строительстве!!! Куда только Правительство смотрит? И ведь всё это происходит ПОСТОЯННО и на ВСЕХ стройках СУ-155 !!!А этот год - так вообще все "рекорды" побил в Новой Трёхгорке! Если прошлый год каждую неделю были порывы кабелей, то сейчас это происходит через день! И жители вынуждены терпеть! Одинцовской администрации, по видимому, наплевать, что творится в этом Одинцовском микрорайон
27 августа 2012
Спасибо вам люди добрые , что дали нам многим понятть суть СМУ 155.Держитесь братья и сёстры.Всевышний Вам поможет.Делайте Выводы строители не мучайте людей. За те деньги .что Вам платять нужно держать ответ.
23 августа 2012
А может начать с того, что нас уже 4 раза затапливало из-за незатянутых муфт, бракованных клапанов батарей, вышедшей из пазов сливной трубы... Вода из кранов течет с тонкой масляной плёнкой и рыжеватым оттенком (все эти злоключения можно прочитать на сайте жителей Новой Трехгорки). А ещё весь район подключен по временной схеме электропитания, так что отключение света считается нормой. При пропадании света автоматом пропадает вода и отопление. Особенно весело было в конце февраля, когда на улице было -30, во всём районе пропал свет и переморозило стояки (ссылка удалена). Ещё если в подъезде работает хотя бы 1 лифт из трёх, то вам повезло. У нас спустя пол часа после перезапуска 1 лифт из трёх останавливаются, второй спустя сутки начинается останавливаться на этаж выше (т.е. в него не сядешь а если этажом ниже его вызвали, то сядешь, но приедешь не на 1 а на 2 этаж). Третий лифт дня 2-3 пообслуживвает 20 этажей и тоже загибается и снова ждём пока лифты перезагрузят.В микрорайоне нет ливневой канализации. Вот во что превращаются улицы после дождя *ссылка удалена*, *ссылка удалена*, но это ещё пол беды, прочитайте форум микрорайона - дождь проливает квартиры с верхнего по 5-7 этажи!
Оценка ТП*
Бесплатная рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости
Популярно на Новострой-М