ЖК «Лосиный Остров» - обсуждение отчета Тайного покупателя

24 мая 2015
Отвратительные квартиры, стены осыпаются в прямом смысле, дом по адресу Озерная 4 корп 1, вообще опасный, постоянно аварийные ситуации, очень сташно жить здесь, того и гляди дом рухнет!!! Чтобы строители сами в таких домах жили!!!
15 сентября 2012
Сами купили квартиру в "Измайловском". Так вот никому не рекомендую связываться с такой компанией, как Дон-строй. Действительно, как только Вы внесете Ваши денежки - вежливое отношение заканчивается. И что Вы в итоге за свои же кровные получите? Уменьшение площади квартиры без возврата денег, просрочку сроков (в нашем случае - на три (!!!) года) без компенсации, предусмотренной договором. Потом даже захотев получить собственность через суд, чтобы не ждать 2 года собственности от застройщика, чтобы просто от неё (квартиры) избавиться, Дон-строй будет подавать апелляцию на уже вынесенное судом положительное решение. При этом все понимают, что суд не может не признать собственность, просто вставлять палки в колеса инвесторам - КОНЕК Дон-строя! Еще шантажом будет заставлять подписать договор с карманной управляющей компанией, а иначе не пустят на ремонт (даже при наличии собственности). У управляющей компании нет законных оснований подписывать с вами договор, но об этом они молчат, шантажируя ремонтом! И цены у них "от вертолета", а объяснения таким ценам давать они отказываются!В общем, все, кто подумывает связаться с Дон-строем, подумайте раз десять!!! Врагу таких застройщиков не пожелаешь!!!
13 августа 2012
Сайт Донстроя - вообще мега НЕУДОБНЫЙ, НЕПОНЯТНЫЙ и НЕИНФОРМАТИВНЫЙ. Поэтому статья реально заказная и наоборот произвела не очень хорошее впечатление - автор за "денюжку" пытается доказать и подчеркнуть некие мифические преимущества. ПРОТИВНО! На самом деле, цены высокие: если даже немного поискать, то на рынке можно реально найти предложения намного более интересные. И потом настораживает, что о Донстрое мало информации в интернете. Правда о застройщиках вообще в основном плохо пишут, НО ПИШУТ. А тут о компании вообще - молчок, такое чувство, что кто-то работает над тем, чтобы ничего ТАКОГО не появлялось. В общем, моё мнение - не стоит связываться с подобного рода компанией. Тёмная лошадка...
26 мая 2012
согласен с Аленой, компания ни куда не годиться обещает одно, строит другое, сроки сдачи нарушает на года
14 мая 2012
Совершенно ясно, что статья рекламная, но сделано добротно. На комментарий Ивана хочу сказать, что несогласна с его оценкой "мерзкая компания", т.к. последние годы ситуация меняется и меняется в лучшую сторону. Следует учесть и то, что перемены быстро не происходят, тем более в таком крупном холодинге.
07 апреля 2012
мой опыт общения с Донстроем больше подтверждает слова Ивана... Хотя написанное читается легко, как сказка... Если б так еще и на самом деле было
31 марта 2012
в донстрое вежливое общение резко заканчивается после оплаты. Продает квартиру ДС-Риелти. А договор заключается с ЗАО "СК Донстрой" где сотрудников нет вообще - т.е. это "бумажная" фирма. Далее объект ведет ДС-инвест, сотрудники которого плевать хотели на покупателей. Я купил квартиру в доме на беговой в 2008м году на стадии "ввода в эксплуатацию" и три следующие года звонил в ДС инвест требуя квартиру. Меня посылали. Обманывали, говоря что "завтра сдадут" и так три года. Квартиру сдали в конце на 4 кв.м. меньше чем по договору и полмиллиона рублей просто прикарманили. Когда я через суд стал оформлять собственность - Донстрой написал ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ! отзыв, что суд мне отказал. Но слава богу, суд был на моей стороне. Донстрой - это мерзкая компания!
Оценка ТП*
Бесплатная рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости
Популярно на Новострой-М