Отзывы об отчете Тайного покупателя - сравнение новостроек ЖК «Ромашково», UP-квартал «Западное Кунцево»

utei
27 июля 2015
Судя по скорости раскупаемости квартир, скоро в жк кунцево ничего не останется. на оф сайте написано, что есть варианты только в 30,31 и 32 корпусах. Судя по всему, комплекс действительно удался.
26 июля 2015
Алим
24 июля 2015
Прочитал на одном форуме, что школа в "Ромашково" отменяется ((( Говорят, что застройщик передумал ее строить, т.к. рядом есть 3К школа, которая и на половину не заполнена. Следовательно и в новой школе нет особой необходимости.
Ага, а вы знаете какие в этой школе цены? 40 к в месяц доходит. Полагаю, именно по этой причине школа не заполнена. Нужно настаивать на бесплатной школе от застройщика. Иначе потом ничего не добьешься.
Алим
24 июля 2015
Derek
23 июля 2015
Тайный покупатель как всегда постарался! Реально выбрать между ними двумя очень сложно. Тут все будет зависеть от индивидуальных предпочтений. Лично я ориентировался только на внешний вид домов и выбрал «Кунцево». Может быть я поступил крайне непрофессионально, но отказать себе жить в столь красивом доме я не смог )
21 июля 2015
Долго колебался между этими двумя жк и еще одним. Но в итоге отдал предпочтение "Ромашково". Купил двухкомнатную квартиру во 2 корпусе. Вы очень хорошо расписали все достоинства, но забыли упомянуть об одном недостатке. У застройщика сейчас наметили проблемы с финансами, и он тормозит как строительство новых корпусов, так и перенос ЛЭП. Ситуация несколько напрягает.
Бесплатная рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости