Жилой квартал «Пригород Лесное» - обсуждение отчета Тайного покупателя от 24 мая 2016

Оценка к ТП:
Мы захотели свою старую квартиру поменять на жилье в новострое. Стали присматриваться к ЖК и мониторить цены. Из всех комплексов пришли к единому согласию покупать квартиру в Пригород Лесное. Удачное расположение комплекса говорит само за себя, неподалеку есть реки, вокруг леса и много зелени при этом до МКАД всего минут 10. ЖК не отрезан от инфраструктуры, рядом есть поселения, которые всем обеспечивают. На самой территории предусмотрено зоны отдыха, спортивные и детские площадки, есть велодорожки, что для нас огромный плюс, так как мы любим погонять на велосипедах. В общем, для такой семьи с детьми, как мы, один из лучших вариантов.
MM
Оценка к ТП:
всем привет! мы уже живем в пригороде лесное! главный минус - транспортная доступность, действительно недостаточно маршрутов ( не количества транспорта, прошу заметить, а именно иных маршрутов, кроме как до метро Домодедовская). с т з доехать до Москвы - выезжаем до 7 10, тк работаем с 8 - 9 утра, соответственно спокойно приезжаем на работу. Те кто ездит утром на автобусе - стоят в очереди, тк на вхое каждыйф должен приложить карточку, это сильно тянет время. Иных факторов нет. Поэтому делайте выводы сами. С т з пробок - поворот с каширки на володарку особенно вечером там проблематично, но в принципе не стоим там по 1 часу, но потолкаться приходится. Инфраструктура - постепенно октрываются магазины рядом и тд, также есть Метро Ашан, тц вегас ну и собственно нна м Домодедовская также достаточно всего. Школы сады больницы - здесь пока минус, думаю, вопрос времени. по крайней мере жк люберцы нормально живут, строил тот же застройщик. Качества ремонта, сами квартиры, подьезды и тд - действиьельно выше всех ожиданий за эти деньги. Конечно при сдаче дома что-то кому-то переделывали, но нам повезло. Аккуратно, хорошо сделано. Даже пока не трогаем. Довольно симпатичная территория, освещение хорошее, рядом лес... вообще природа красивая. эстетически приятно после трудового дня побыть в тишине и единение с природой. Общественная жизнь бурлит, люди борются за права и тд - чтобы ук и прочие работали и тп)) все как везде))) недавно был конкурс на лучший подьезд - с тз украшений к новомугоду, мы принимали участие, скидывались соседями! и таких было много! Если вас не страшит чуть подольше проехать - тогда приезжайте, берите смотрите. там раньше было поле- теперь стоит мини город. ничто не идеально, но плюсов явно больше.
11 октября 2018
Оценка к ТП:
Мы пока не переехали но минусы появляютс сразу при оформлении документов! Подписывая договор, менеджер попросит к этому ещё 27 000, оформелееие дду! Если ипотека и того хуже! Выбираешь квартиру по одной цене, выходишь на сделку когда может банк и опять цена меняется(( успеть во время - это фортуна ! Ко мне она повернулась не тем местом! Цена при брони не заморозилась(( и тд! Так как наш дом еще не готов к заселению, меня на данный момент волнует вопрос с парковкой! Не понимаю ,почему об этом застройщик не позаботился заранее! Не сделал паркинг или не выделил достаточно места для машин будущих собственников! Не достаточно парковочных карманов и тд! Самолет зарабатывает буквально на каждом метре! Поэтому и землю под парковку не оставил! А то что планиркется стоит на мой взгляд ооочень дорого! Я коренная москвичка и у нас в спальном районе достаточно мест под парковки! Охраняемые для жителей дома стоят 500 ₽, те соседи , которые продают свои места на стоянке ! Накидывают тысячи 2000 и всё-ровно это получится дешевле , чем нам собирается предложить застройщик! Как так ???в области цены дороже , чем в Москве!!!! Нда! Страна у нас большая!! А машину поставить некуда(((
Р
30 марта 2018
Оценка к ТП:
Как и другие, мы ждем своей очереди заселения в ЖК Пригород Лесное. Мы конечно довольны, что выбрали здесь квартиру, так как нашли много приоритетов для себя, но свои минусы тоже присутствуют. Будем наедятся, что со временем все минусы сойдут на нет. Делаем скидку на то, что все-таки район только расстраивается, и застройщик имеет хорошую репутацию.
ДС
05 июля 2017
очередное гетто не понятно для кого! высотки в поле с отсутствием всей инфраструктуры!
13 мая 2015
Ужасная компания, при заключении договора на покупку пая, выясняется, что стоимость не окончательная и необходимо заплатить 30 000 вступительный взнос в ЖСК, 1% от стоимости жилья за предоставление документов на оформление "права собственности", хотя такие документы застройщик обязан предоставлять бесплатно, платежи за единовременный вывоз крупногабаритного мусора. Мало того, что ты будешь вынужден заплатить 1% от стоимости квартиры за оформление права собственности (госпошлина в стоимость не входит), так они еще и тянут с оформлением права собственности, с момента сдачи дома в эксплуатацию до регистрации проходит больше года. Управляющая компания от застройщика дерет бешеные деньги за управление (600-1000 ежемесячная стоимость только за консьержа), а так еще куча неправомерных платежей (ОДН теплоэнергия итп). При этом на обращения УК не отвечает, акты о происшествиях не составляет, хотя это её обязанность. Дома застроены так вплотную, что машине негде проехать, вечная проблема с парковкой, гостевой парковки возле дома вообще нет, стоит будка с охраной (за которую кстати тоже нужно платить), которая пускает машины на 45 минут максимум.
Оценка ТП*
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия
пользовательского соглашения
Популярно на Новострой-М