ЖК «Город Набережных» - обсуждение отчета Тайного покупателя от 29 мая 2012

17 июня 2012
Дорогой Я!Давайте Вы СНАЧАЛА станете моим начальником, будете платить мне зарплату, и только ПОТОМ будете давать ценные указания о том, что и как мне следует делать "тщательнЕе". И никак не в обратной последовательности...
17 июня 2012
Тут не столько грехи повесили, сколько намекнули В.Андрееву что свою работу в таких рискованных случаях как с Урбаном делать надо тщательнЕе и инфу подбирать из множества источников. Сайт кинувшей конторы в этом случае - последний источник, если вообще источник.
16 июня 2012
Анна, пожалуйста, не вешайте на меня чужих грехов.Я написал, что осенью был ПРЕСС-РЕЛИЗ компании о том, что она выиграла суд. Если это не правда - все претензии к первоисточнику.ЗЫ. Этот пресс-релиз висит на сайте Урбана - от 25.11.2011. Я бы дал ссылку - но здесь их удаляют.
16 июня 2012
Автор пишет что Урбан-Групп выиграл иск против обманутых дольщиков, но на самом деле Урбан его проиграл: *ссылка удалена*"Наличие обманутых дольщиков в ЖК "Ивакино-Покровское" признано окончательно01.06.201223 мая 2012 г. Коллегией судей Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации было вынесено Определение об отказе ООО "Ивастрой" в передаче дела в Президиум Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации
16 июня 2012
Ого. Тут может быть заказ не против, а за застройщика. Несерьезным негативом: пробками, ценами, самолетами и невежливыми сотрудницами закрыть от нас гораздо более реальные и опасные факты, обман дольщиков. Искренне надеюсь, что автор не имел таких намерений.
15 июня 2012
Андрей, Вы тоже повеселили..."Удивляет, как автор поставил весьма низкую оценку, не приводя четких аргументов кроме плохой транспортной доступности"Ну, давайте ПОЧИТАЕМ мою статью. Там упоминается:- "скотское отношение к покупателям" (это не я говорю, а люди в интернете)- невозможность посмотреть. Почитайте другие статьи - на некоторых объектах на стройплощадку пускаю, даже несмотря на идущие работы. На других - как минимум устраивают шоу-румы с отделкой- очень высокие цены. Тут просто: если объект возле Москвы (скажем, "В лесу" - туда от метро московский автобус ходит), то там высокие цены вполне объяснимы. А ГН (нравится мне эта аббревиатура :))) по своей транспортной доступности оказывается в компании таких объектов как "Новые Снегири" и "Новое Бисерово", так что с какого перепугу платить за квартиру без малого на миллион больше чем там - я решительно не понимаю.- напрягающее окружение. Самолеты рядом - это факт.Теперь вопрос: все это УЖЕ ЕСТЬ в статье. Почему же "не приводя четких аргументов"? Такое странное "глаза есть, а видеть нету" (Дэрсу Узала).Об "оцениваю статью на "четыре с минусом" - это пожалуйста. "Рабинович, когда вас здесь нет, о вас такое говорят... Ой, когда меня здесь нет, пускай меня даже и бьют!".
11 июня 2012
Нуу, товарищ Василий, насмешил! Напускал кошмариков, да в основном не по делу. В Урбане становятся дольщиками, когда еще только фундамент дома готов, а ты уже квартиру посмотреть хочешь. По поводу аэропорта: если в Амстердам слетаешь, то увидишь как самолет прям над жилыми кварталами заходит на посадку, которые много ближе чем этот "Город набережных"(ГН), при этом, поскольку самолетам над Москвой летать запрещено, они над ГН летать не будут (да и полосы посадочные перпендикулярны). В Европе, конечно, есть жесткий стандарт на шум от двигателей самолетов, но в шарике в основном боинги да эйрбасы летают (международный аэропорт и большинство самолетов удовлетворяют международным стандартам) за редким исключением все уменьшающихся в числе тушек на внутренних рейсах. Удивляет, как автор поставил весьма низкую оценку, не приводя четких аргументов кроме плохой транспортной доступности. Оцениваю статью на "четыре с минусом" (факты приведены четко - это большой плюс, а вот эмоциональная личная оценка все портит)...
07 июня 2012
Наталья, слышать будете ВСЕ самолёты, на взлёте и посадке у любого самолёта турбины выдают мощные низы. И ветер не спасёт.
06 июня 2012
Комарья там и правда очень много, как на какой-нибудь Амазонке или в тайге, просто жесть, прямо стаями летают. Подозреваю, там ещё и клещи должны быть. А про самолёты мне объяснили, что слыно будет только старые модели или если ветер от аэропорта будет.
06 июня 2012
Были мы на этом объекте. Перед этим читал на форуме, как народ устроил сеанс самоуспокоения на предмет того, что самолётов не будет слышно. Ну-ну. И не надейтесь. Это сейчас стройка и шумы заглушаются, а потом всё отчётливо услышите. И самолёты, и электричку услышите, и новую ленинградку, и комары вам ещё подпоют до кучи. Тем, кто купил, удачи.
06 июня 2012
Живу в Химках. Рассматривал возможность приобретения там квартиры, но конечно минусов много. Урбан действительно слишком сильно нагибает покупателей. Остановил выбор на квартире в самих Химках у другого застройщика
03 июня 2012
Я была там 3 дня назад, туда ехали по Ленинградке-долго и пробки, обратно через Хлебниково- плохая дорога, долгий жд переезд и пробки на Дмитровке. Про квартиры на 1 этаже- менеджер почему то утверждал, что они на втором, хотя конфликт по этому вопросу уже имеет место быть ( форум на сайте проекта). Квартиры не бронируются.. В будущем- комары, запах авиабензина, вонь от искуственных каналов, шум и загазованность от нового шоссе, высокие цены в дет. саде и школе ( в Ивакино- Покровском детский сад 35000 в месяц), искуственный дефицит квартир в продаже.
02 июня 2012
Долго смеялся про качество дорог у складов и про фуры.Вот сколько по пъяной дороге езжу, ни разу фур не видел. все они уходят на хлебниково.И загадка: почему когда мимо дачь едешь дорого-ужас.., а как к складам подьедешь так нормальная.Правда УГ всю дорогу раздолбал, она такой никогда не была, даже по весне.И про транспортную доступность написано однобоко, возможно автар там никогда и не был. В том районе масса путей объезда. Начиная от Черной грязи до Войковской в час пик можно добраться за час сорок
01 июня 2012
Рассматриваю варианты приобретения жилья, объездил уже кучу стройплощадок и застройщиковПо опыту могу сказать, что нормальная статья. Пусть лучше мне все минусы покажут, а плюсы я и сам без подсказки обнаружу.
31 мая 2012
Почитайте и другие отчеты, абсолютно во всех описаны минусы, какими бы они ни были. Здесь их в сущности "отпугивающих" каких-то и нет, вполне объективно, с деталями, о них должны знать, те кому они важны, и пусть они оказались не положительными. Задача выполнена, все адекватно описано, ничего лишнего, и чего такая волна...
31 мая 2012
нет, не назову, т.к. перечитал несколько форумов по новосходненскому на разных ресурсах о новостройках. там, кстати, много всего интересного обнаружилось, не только про шум от самолетов. но не буду перечислять всё, а то вы меня тут в черном пиаре обвините ))) так что автор еще очень даже объективен
31 мая 2012
Не назовете ли раздел форума? Случайно не "Уровень шума в ЖК"???
31 мая 2012
ну, я тоже не вижу смысла платить за архитектуру, когда от шума самолетов не спасают красивые окна и стены. почитал тут на форуме новосходненском - люди жалуются на шум постоянный, плохая звукоизоляция. так зачем мне красивая архитектура, если жить в такой атмосфере невозможно? автор написал, как есть. Вам нравится - ну отлично, а я вот передумал покупать квартиру и в новосходненском, и тут не решусь
31 мая 2012
неправда. Не считаю. Написано просто однобоко, с явным упором на минусы. Лес и река в понимании автора - жуть. Про будущую инфраструктуру - ни слова, архитектура - вскользь и тоже как-то с негативом. Типа, платить за архитектуру??? А то нет? Не надо... Неглубоко в общем. Только плохое написал. Все, закругляюсь, а то реально, как за свое)
31 мая 2012
меня не задевает - меня искренне удивляет, почему Вы считаете свое мнение весомее мнения других? ну, нравится Вам жить у аэропорта - ради бога. а автору не нравится. почему он не имеет право назвать окружение жутким, если оно таковым является на его взгляд? только потому что Вы против? то есть Вы имеете право на свое мнение, а автору в точно таком же праве отказываете. мило так
Оценка ТП*
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Популярно на Новострой-М