Район «Новые Ватутинки», ЖК «Андерсен» - Отзывы об отчете Тайного покупателя

istoff
27 июля 2015
Приглянулись Ватутинки. Приобретение жилья в этом районе имеет свои плюсы и минусы. Среди плюсов: первозданная природа, пруд, речка, лес. Да и вообще – очень красивое место для жизни. В непосредственной близости находится спортбаза ЦСКА со школами и различными спортплощадками. Дети останутся довольны. Цены на жилье адекватные. Наверно, это один из самых важных факторов при выборе недвижимости. Ну и застройщик очень надежный. Минусы очевидны. Добираться до городка сложновато, плюс вечные пробки. Но это беда всех подмосковных городков.
26 июля 2015
Знакомый, который живет в этом районе, говорит, что с работой трабл. Нормальной работы просто нет! Ну и зачем мне такая петрушка?
Виктор П.
24 июля 2015
Nikolaj
23 июля 2015
Интересно, почему Сбербанк не вписался за "Андерсен"? Всем этим коммерческим банкам я не то чтобы не доверяю, но к гос. банк я больше уважаю.
Трудно сказать, видимо доверия меньше вызывает. Я бы порекомендовал вам обратить внимание на втб24, очень надежный банк с выгодными %-ными ставками.
Nikolaj
23 июля 2015
Anton
21 июля 2015
Спасибо за сравнение этих двух жк! В последнее время регулярно читаю ваши обзоры, т.к. ищу благоприятное место для жизни. Москва реально угнетает своими пробками, экологией, шумом, людьми, темпом жизни. Т.к. я программист, то могу себе позволить жить там, где захочу. Так вот, благодаря вашему обзору я наконец-то определился. Думаю, «Андерсен» - это то, что мне нужно. Правда придется немного подождать до вселения, но в это время буду улаживать остальные вопросы.
Бесплатная рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости

Спецпредложения от застройщиков в октябре