Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Выведены на рынок квартиры в корпусе №2 ЖК «Новое Тушино»

Жилой дом состоит из 12 секций от 18 до 22 этажей, в нем представлено 1377 квартир площадью от 25 до 99,4 кв.метров - одно-, двух- и трехкомнатные. Минимальная стоимость квартиры составляет 2,8 миллиона рублей. Действующие ипотечные программы дают возможность приобрести жилье, располагая первоначальным взносом от 280 тыс. рублей, минимальный ежемесячный платеж составит 25 тыс. рублей.

UP-квартал «Новое Тушино» строится в Красногорском районе вблизи деревни Путилково ФСК «Лидер». Он расположен в ближайшем Подмосковье — от МКАД его отделяют всего 500 метров. Есть прямой выезд на Путилковское шоссе. От новостройки до станций метро «Митино» и «Планерная» постоянно курсируют автобусы и маршрутные такси.

 Всего в рамках проекта возводится шесть монолитных многосекционных корпусов от 17 до 22 этажей. К настоящему времени полностью построено три жилых дома, завершение реализации всего проекта намечено на 2018 год. Сейчас общая готовность ЖК «Новое Тушино» составляет 70%. В проекте предусмотрена социальная инфраструктура - полностью готов первый детский сад на 145 мест с собственным бассейном, строятся школа на 1510 учащихся и еще один детский сад.

Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков