Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

В Нахабино будет построен микрорайон комфорт-класса

 
В Нахабино будет построен микрорайон комфорт-класса##

Ближнее Подмосковье совсем скоро пополнится новым интересным проектом  - микрорайоном «Нахабино». Это будет один из крупнейших объектов в Московской области в 2012 году, т.к. площадь постройки составит 400 тыс. «квадратов».

Компания «СП-Холдинг», которая выступит девелопером проекта, в партнерстве с «Агрострой 17» (застройщик) намеревается возвести малоэтажное жилье комфорт-класса. Продавать квартиры в новостройках будет «НДВ-Недвижимость» на эксклюзивных условиях. К слову, как отметили в компании, у них уже образовался лист ожидания от потенциальных покупателей, которые ждут начало продаж.

Купить квартиры, площадь которых начинается от 27 кв.м., можно будет уже в марте этого года. Предполагаемая цена за «квадрат» составит 50 тыс. рублей.  

Между прочим

Аналитики компании «ОПИН» советуют поторопиться с покупкой жилья, т.к. уже 1 марта 2012 года во многих подмосковных новостройках цены вырастут примерно на 10%. В целом, за 2012 год эксперты предвидят рост цен ликвидных объектов первичного рынка Московской области на 25%.

Дата публикации 05 марта 2012
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков