Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Переизбыток новостроек в Подмосковье может стать проблемой

Переизбыток новостроек в Подмосковье может стать проблемой##

Результатом очень высокой активности девелоперов в Подмосковье может явиться перенасыщение и стагнация рынка, признаки которых уже ощущаются в некоторых отдельных районах. Об этой перспективе предупреждал Александр Хрусталев, генеральный директор компании «НДВ-Недвижимость» - еще в марте он подробно рассказал в интервью, какую опасность таит в себе повышенный инвестиционный интерес, когда девелопер сосредотачивается на каком-либо одном районе.

Проблема действительно имеет место, и на днях произойдет конференция, посвященная обсуждению затоваривания первичного рынка Подмосковья. На  VII Ежегодной Аналитической бизнес-конференции будут обсуждаться превышение предложения над спросом, актуальность ввода новых объектов в Подмосковье и возможное падение цен.

Ведущие аналитики рынка недвижимости и лучшие топ-менеджеры девелоперских, риэлтерских, инвестиционно-финансовых, страховых и юридических компаний изложат свое видение вопроса в трех секциях конференции – аналитической, практической и инвестиционно-аналитической.

Дата публикации 24 апреля 2012
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков