Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Компания «Пересвет-Инвест» построит ЖК «Никольский квартал»в Дзержинском

Компания «Пересвет-Инвест» построит ЖК «Никольский квартал»в Дзержинском##

Компания «Пересвет-Инвест» запускает новый проект бизнес-плюс класса. В городе Дзержинский на расстоянии двух километров от МКАД будет возведен ЖК «Никольский квартал». Несомненными плюсами этого объекта являются удобная локация, богатый выбор квартир с улучшенной планировкой, изысканная архитектура, объекты инфраструктуры в шаговой доступности.

В ЖК «Никольский квартал» планируются три монолитных дома различной этажности (от 8 до 13 этажей). Общая площадь комплекса составит 53,067 тысяч кв. м. Проект предусматривает полное благоустройство территории, наличие помещений для торговых предприятий и подземный паркинг на 228 машиномест. Суммарное количество квартир в комплексе 414. Варианты квартир различны – от однокомнатных до двухуровневых четырех- и пятикомнатных.

Цены в ЖК «Никольский квартал» начинаются от 67000 за кв. м. При стопроцентной оплате предусмотрены привлекательные скидки.

Как сообщили в компании "Пересвет-Инвест", только что вышедший на рынок проект уже начал проходить аккредитацию в банках, так что не исключено, что в скором времени потребителям будут предложены удобные ипотечные программы.

Дата публикации 11 апреля 2012
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков