Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

ЖК «Скандинавия» возведут в Новой Москве к 2020 году

«А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ» планирует построить в Новой Москве в рамках ЖК «Скандинавия» 350 тысяч квадратных метров жилой и инфраструктурной недвижимости. Проект появится вблизи Бутовского лесопарка на площади 137 га и будет включать 19 монолитных домов переменной этажности высотой от 7 до 16 этажей. Сквозь весь жилой комплекс пройдет пешеходный бульвар, вдоль которого высадят 20 многовековых дубов.

В комплексе запроектированы 1-, 2-, 3- и 4-комнатных квартиры, площадь которых от 20 до 107 кв. метров. На старте продаж покупатели могут приобрести жилье по цене от 1,9 млн рублей, именно столько сейчас стоят «однушки». Двухкомнатная квартира обойдется в 4,4 млн рублей, «трешка» от 5,1 млн, а цены на 4-комнатные квартиры начинаются от 8,9 млн рублей.

Новостройка возводится в 6,5 км от МКАД по юго-западному направлению, в 15 минутах езды от Варшавского, Киевского и Калужского шоссе. Пешеходы смогут за такое же время на общественном транспорте доехать до станций метро «Бунинская аллея», «Теплый стан» и «Саларьево», а в 2019 году в 2 км от ЖК будет открыта станция метро «Столбово».

 

Между прочим

В ЖК «Парк Рублево» введены в эксплуатацию 4-8-этажные корпуса

Дата публикации 19 октября 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков