Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

МФК Match Point дарит женщинам подарки к 8 Марта!

В преддверии весеннего праздника – Международного женского дня – многофункциональный комплекс Match Point объявляет о запуске акции «Любимым женщинам», в рамках которой всех представительниц прекрасного пола ждут подарки при покупке апартаментов.

По правилам акции, дамы, оформившие договор на приобретение апартаментов в МФК Match Point на условиях 100% оплаты в период с 01 по 15 марта 2016 года, станут обладательницами приятного подарка в виде дополнительной скидки в размере 120 тысяч рублей.

«В эту весеннюю пору мы спешим поздравить милых дам с наступающим праздником и порадовать их особыми подарками. Надеемся, что акция «Любимым женщинам» создаст праздничную атмосферу и станет приятным бонусом при покупке апартаментов в нашем проекте Match Point, – комментирует запуск акции Владислав Мельников, старший вице-президент Банка ВТБ, руководитель проекта МФК Match Point. – Обращаем внимание покупательниц на то, что наш комплекс будет располагать высоким уровнем сервиса от гостиничного оператора, поэтому большую часть бытовых забот можно будет переложить с хрупких женских плеч хозяйки на специалистов управляющей компании. Они помогут не только организовать уборку апартаментов, но и заказать билеты в аэропорт или на спектакль, доставить продукты питания и решить целый ряд других насущных вопросов».

Количество апартаментов, на которые распространяется акция, ограничено. Полный перечень можно уточнить в офисе продаж.

Дата публикации 03 марта 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков