Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Дом-маяк вышел в продажу в ЖК «Лесобережный»

Девелоперская компания Urban Group вывела в продажу новый дом в ЖК «Лесобережный», который возводит в 10 км от Москвы по Новорижскому шоссе. Внешне здание напоминает крепость с колонной-маяком, которая станет главным ориентиром и «путеводной звездой» для гостей и жителей комплекса. 

Дом №1 относится к типу «Классика». Кирпичное здание с изящной башней нарядно декорировано арками и проемами, эркерными и французскими балконами, карнизами и яркими графито. Дом имеет необычную архитектурную особенность — с внешней стороны его украшают воздушные арочные окна торговой галереи.

В непосредственной близости от дома, с двух сторон окруженного хвойным лесом, расположены бульвар, ведущий к центральному парку и городской площади, детский сад с ландшафтным дизайном территории, остановка общественного транспорта и выезд на клубную дорогу. 

Всего в здании высотой 6 этажей расположено 156 квартир, более 40% из них относится к редким форматам: ситихаусы, квартиры с террасой, с французскими окнами, эколофты, двухуровневые, квартиры-офисы и с отдельным входом. Стоимость жилья в доме №1 начинается от 2,1 млн рублей.

«Экогород «Лесобережный» пользуется повышенным спросом у покупателей жилья в московском регионе: он входит в ТОП-15 самых востребованных комплексов Подмосковья. Большую роль в этом сыграли не только малоэтажность и клубный формат ЖК, но и особая эколинейка нестандартных квартир, представленная в проекте. Дом-маяк не станет исключением, в нем появятся несколько новых редких форматов жилья: двухуровневые лофты с французскими окнами; квартиры с трехстворчатыми французскими окнами; уединенные ситихаусы с видом на лес; квартиры с окном в кухне в зоне готовки и одна квартира в башне с огромной террасой на крыше, украшенной аркадой», — отметил директор по PR Urban Group Олег Быков

Дата публикации 20 апреля 2018
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков