Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Жилые комплексы ГК 3-RED вышли в финал федеральной премии «ТОП ЖК-2022»

Участие в конкурсе принимало более тысячи проектов от 600 застройщиков со всей России. 26 января Конкурсная комиссия Премии ТОП ЖК-2022 на своем заседании утвердила финалистов в 78 номинациях второй региональной группы. По итогам заседания комиссии в число финалистов Конкурса включены жилые комплексы ГК 3-RED: ЖК «Новокрасково», ЖК «Видный берег 2.0», ЖК «МАЙ» и ЖК «Дабл».

  • ЖК «Новокрасково» вышел в финал в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Московской области, доступное жилье».
  • ЖК «Видный берег 2.0» поборется за звание «Лучший жилой комплекс-новостройка в Московской области».
  • ЖК «МАЙ» стал финалистом номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Центральном ФО, малоэтажные дома».
  • ЖК «Дабл» в числе финалистов номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Центральном ФО, малоэтажные дома».

«Нам ценно, что сразу четыре наших ЖК вышли в финал, поскольку участие в конкурсе принимало более тысячи проектов со всей России. Впереди финальное голосование и определение победителей. С нетерпением ждем результатов и настроены на победу», – прокомментировала новость Мария Хурамшина, директор по маркетингу 3-RED.

Премия ТОП ЖК — самый масштабный в России конкурс жилых комплексов-новостроек. Определение финалистов, призеров и победителей осуществляется по 155 номинациям. Участие в конкурсе принимает более 1 тыс. проектов от 600 застройщиков. Объявление и награждение победителей проводится в марте в рамках Российской строительной недели. Традиционно дипломы победителям самых престижных номинаций вручает министр строительства и ЖКХ России.

3-RED — ведущая девелоперская группа, вошедшая в 2021 году в ТОП-10 застройщиков Подмосковья по объемам текущего строительства. 3-RED два последних года возглавляет рейтинг надежности застройщиков Московской области по версии Национального объединения застройщиков жилья (наивысший уровень надежности).

Дата публикации 01 февраля 2022
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков