Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

ГК Территория предлагает скидки на квартиры в новых домах в Химках

Группа компаний «Территория» проводит акцию и предоставляет скидки на покупку квартир в Химках. В настоящее время застройщик предлагает скидку 2% на квартиры, купленные по одной из ипотечных программ. В итоге покупатели могут сэкономить от  60 000 до   700 000 р. В акции участвуют все квартиры второй очереди ЖК «Правый берег»,плановая сдача которой 4 квартал 2014 г.

Застройщик предлагает воспользоваться  ипотечными кредитами  пяти банков-партнеров и качественным современным сервисом компании, в том числе возможностью предоставления необходимых документов по электронной почте. Так ипотечные кредиты можно оформить с помощью «Сбербанка», банков «МИА», «Интеркоммерц», «Петрокоммерц» и «Балтика».Минимальная процентная ставка – 11,5 % годовых. Минимальный первоначальный взнос составляет 10%. Потенциальный покупатель может взять кредит до 30 лет.

Марина Андреева, директор по продажам ЖК «Правый берег», считает, что новостройка становится одним из самых популярных комплексов среди потребителей, так как воплощает современные представления о комфортном жилье европейского класса по доступным ценам (минимальная предложение от 2,9млн.руб). В составе комплекса предусмотрены объекты инфраструктуры, необходимые для комфортного проживания всей семьи. В проекте -  озеленение территории, обустройство набережной и зоны отдыха, строительство детского сада. Специально для «Правого берега» разработана единственная в Московской области инновационная система движения автотранспорта в подземной части комплекса, что позволяет не нарушать экологию  окружающей среды и безопасность движения.
 

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков