01 февраля 2023
Рассматриваю несколько ЖК этого застройщика для инвестиции. Прикольные, современные проекты у них. Много продуманных моментов с расположением, территорией. Не забывают про паркинг, без которого в Москве не возможно даже представить бизнес-класс. Хорошие данные по продажам, стройки работают.
04 января 2023
Выбрала ЖК Еver у них, сейчас жду квартиру. Пока вопросов никаких к застройщику нет. Все в рамках обещанного. Узнала о них от друзей, которые живут в другом их ЖК. Хвалили компанию за надежность, качество строительства, что обещания все выполнили. Надеюсь, что с моим ЖК будет так же все.
02 декабря 2022
В этом застройщике мы полностью уверены, вторую квартиру уже у них взяли, в первой родители живут, очень довольны, а мы пока ожидаем постройки нашего жк Ever. Локация у нас будет суперская, до центра 15 минут.
04 ноября 2022
Неплохой такой застройщик, сейчас классные объекты недвижимости в Москве строит. Каждый их проект очень интересный и индивидуальный. Выбрали у него себе квартиру, ждем оформления.
05 октября 2022
Текта свои объекты строит сейчас в Москве, это нам на руку, потому что в застройщике мы не сомневаемся, а жить в хорошем собственном жилье в Москве очень хотим! Будем брать квартиру в самом прикольном жк eniteo. Он сразу привлёк внимание из всех вариантов, да и по расположению это оптимальный вариант, что мне, что жене ездить на работу удобно
ИЗ
10 августа 2022
Небольшой, но хороший застройщик. Очень нравятся его объекты, большинство которых расположено в столице. Для себя мы рассматриваем жк Eniteo. Локация у него престижная, в Академическом районе. Красивая и очень необычная архитектура. Хотим в этом небоскребе жить!
17 июля 2022
Хочу отметить отличную работу менеджера Текты, который помогал с подбором квартиры в Нау. Он учел наши с супругой пожелания и подобрал варианты исходя из нашего бюджета. Благодарю за индивидуальный подход и доброжелательность!
ДН
06 июля 2022
У этого застройщика вроде бы все проекты идут не плохо. Сейчас реализуют все объекты в Москве. Мы взяли в ever себе квартиру. Нам очень понравилась его архитектура , выразительные формы и как запланированы входные группы. Понимаем, что ещё не сразу въедем, но какой же будет кайф, когда переедем в свою собственную квартиру!
01 июля 2022
Обычная компания. Главный плюс - нет долгостроев. Вроде все относительно в срок делают. Качество пока заценить не могу. Из минусов - ужасные менеджеры продаж (может, мне не повезло), обязательное "бронирование" и общая система взаимоотношений с клиентом, в которых клиент - ничто. Но вроде это у всех застройщиков так, к сожалению. Одна менеджер как сомнабула была - ничего не знает, вечно недоступна, на сообщения не отвечала. Вторая менеджер общалась, как будто бы делала мне отдолжение. Плюс была неприятная ситуация, когда менеджеры "забыли" про бронь (долго пояснять). Осадочек остался. За это - одна звезда.
14 июня 2022
Перед покупкой квартиры в ЖК ЭНИТЕО собирали инфу о застройщике. Судя по проектам, компания неплохо прогрессирует как в плане качества жилья, там и в дизайнерском наполнении. Ребята, не подкачайте! Жду свою квартиру мечты)