Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Дома на набережной – мода, престиж или комфорт и эстетическое удовольствие?

Буквально год назад группа компаний «СУ 22» запустила серию домов класса «Комфорт+» на набережной реки Клязьма. Эти дома органично дополняют общее композиционное решение жилого комплекса «Лукино-Варино» в поселке Свердловский Щелковского района Московской области.

Вы когда-нибудь задумывались о том, что у воды так спокойно и легко, сознание как бы переключается из активного режима в режим созерцания, расслабления? Многие устанавливают дома аквариум или фонтанчики, имитирующие звук льющейся воды. А в домах на набережной реки из окон открывается панорамный вид на воду, благоустроенную набережную, парковую зону, лесной массив. Можно постоять на балконе, вдыхая свежий прохладный воздух, влажный и насыщенный, понаблюдать за уточками и даже, если повезет, увидеть семью белых лебедей, полюбоваться восходом и закатом, звездным небом. При желании спуститься вниз, прогуляться, отвлечься от городской суеты.

ЖК «Лукино-Варино» идеально сочетает в себе все преимущества загородной жизни с привычным комфортом большого города, потому что в шаговой доступности вся социальная инфраструктура - детский сад, школа, магазины, кафе, поликлиника.

Помимо оригинального дизайнерского решения дома на набережной построены с повышенным классом комфорта и включают:

- обособленную территорию

- вентилируемые фасады

- архитектурную подсветку

- энергосберегающие технологии

- индивидуальные приборы учета тепла

- дизайнерскую отделку мест общего пользования

- бесшумные лифты WELLMAKS

- видовые квартиры оптимальной планировки.


Спешите выбрать свою квартиру, пока в наличии большое количество видовых квартир, удобных планировок и популярных этажей по доступным ценам от 1,9 млн. руб. Вас заинтересует наше спецпредложение, действительное до 30.11.2015 г. У нас гибкая система скидок. Возможность приобретения квартиры по ипотеке от банков-партнеров от 10,5%: ипотека с госсубсидированием, военная ипотека. Удобный онлайн помощник в подборе ипотеки на сайте, ипотечные консультанты в московском офисе и в офисе на объекте. Возможность приобретения квартиры в рассрочку согласно условиям компании. Возможность приобретения квартиры с использованием материнского капитала или с помощью жилищной субсидии.

Наряду с предложением по покупке квартиры Вас может заинтересовать возможность приобретения или аренды коммерческих помещений, возможность круглосуточно наблюдать за ходом строительства.

Дата публикации 18 ноября 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков