Отзывы о застройщике Старкт

07 октября 2013
Сегодня позвонил в администрацию. Женщина из отдела архитектуры мне подтвердила тоже, что сообщали ранее тут на форуме дозвонившиеся форумчане, и это все 100%-ая правда: Ввод в эксплуатацию М-2 отменен. Ведется прокурорская проверка. Инициатором проверки вовсе не является ООО "Старкт", как мне любезно солгали в офисе застройщика. Наоборот как раз таки проверка идет в отношении нарушений со стороны ООО "Старкт". За подробностями мне посоветовала обратиться в юр. отдел администрации г.п. Красково и дали телефон. Я созвонился. Там еще раз все это подтвердили. Сложившаяся ситуация с подписанием ничтожных актов приема-передачи действительно умиляет.
04 октября 2013
В Марусино 2 ключи выдают полным ходом хотя администрация Красково отозвала постановление о вводе в эксплуатацию. Старкт комментариев не дает. У них постоянная политика умалчивания. В середине сентября когда мне было известно уже и о вводе в эксплуатацию и о проблемах с администрацией сразу же после первой попытке что то сообщить дольщикам получил бан на сайте застройщика. Сейчас все на радостях подписывают акт приема-передачи квартир, а что будет когда Старкт с администрацией не договорится, не думают.
03 октября 2013
Проектная декларация на основании проектной документации, разработанной в 2012г. ЗАО "Горхимпроект", которой выдано свидетельство о допуске в 2011г. саморегулируемой организацией НП "Объединение инженеров проектировщиков". (че то шарашка какая то???) Для Марусино-2 есть Проектная и изменения на 5 этажей. А где посмотреть Проектную Декларацию на Марусино-3 где прописано 5 этажей? Разрешение есть, а Проектная только на 3-х-этажки!!! А стройка вовсю идет...В Разрешении на строительство пункты пляшут: 1,2,3,4,5, потом опять 4,5,6...!!! В первом варианте ошиблись, но в последнем также. Развейте наши опасения по вопросу покупки квартиры. Мы понимаем, что застройщик новенький, пытаемся довериться...им надо работать на репутацию. Но что то как то совсем печально некачественно сыро и ненадежно...
01 октября 2013
Друзья, подскажите, что с Марусино-2, правда, что новый Глава Люберецкого р-на отменил решение о сдаче в эксплуатацию?
29 сентября 2013
Старкт СТРОИТ.... но как! Звукоизоляция - нулевая! Слышно ВСЁ! Будто не стены, а лист бумаги. Если хотите засыпать под ругань соседей с одной стороны, топот соседей сверху и кое-что соседей с другой стороны, то покупайте квартиры от этого застройщика. Интересно, а почему владельцы компании не прикупят себе квартирку в "раю", чтобы заселиться и ощутить все прелести построенного по полной и "восторгаться" вместе с дольщиками качественным жильем?!
13 сентября 2013
"Жильцы с первого этажа говорят о том ,что в подвалах у них стоит вода и её уже неоднократно откачивали,но вода всё равно опять появляется". ***Ссылка удалена***
10 сентября 2013
С форума ЖК Зеленоградский (построен Старктом ): ФЕНИКС Очередной сюрприз от застройщика старкт - при пробном запуске отопления разорвало трубу в 1 подъезде 13 дома на уровне 3 этажа :twisted: ... возможно затопление квартир, т.к. 23я вроде уже утонула... надеюсь мою на втором сия участь минует. т.к. мне ещё потоп июльский не устранили.. :x Сегодня, 17:34 ФЕНИКС Сообщение Re: Качество работы УК Старкт Ирена писал(а): Всем привет, ребят у нас течет балкон, после субботнего дождя вообще частично начало отваливаться эта известка-покрытие, у кого-нибудь была такая проблема и как это исправляло наша УК???? Мы им в субботу дали заявку, но мне сказали, что все работники заняты ((((. я уже 2 месяца жду когда устранят на 5м этаже... :x только у меня ещё комната под подоконником потекла и потолок на кухне.. :twisted:
07 сентября 2013
Подтвержаю - Старкт компания бандитов и воров. Юрист Старкта ходит в Пушкинский суд,как к себе домой. Но купить ВСЕ суды встанет им намного дороже тех денег,что они заработают на наших квартирах. Проверки Прокуратуры тоже требуют немалых откатов - пусть платят везде и всюду. И репутация их позорной компании подорвана навсегда.
06 сентября 2013
Господа, обманутые ООО "Старкт Девелопмент" прошу Вас писать на почту ***E-mail удален*** Готовим против них коллективный иск.
06 сентября 2013
Будьте бдительны! Старкт - ворье! На последнем этапе так и не оформив мне собственность на квартиру, чем должны были заняться и эти услуги были оплачены. Расторгли инвестиционный договор, оповестив меня в этом. Выходит, что за Ваши деньги они отстраиваются, а потом отжимают построенные квартиры и продают их уже по рыночной стоимости на момент сдачи объекта!