Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Клубный дом «Юннаты» признан проектом года премиум-класса в Москве

По версии премии Move Realty Awards-2016, клубный дом «Юннаты» застройщика «СМУ-6» признан лучшим проектом премиум класса в Москве.

29 марта состоялась церемония награждения премии Move Realty Awards. В этом году участие в премии приняли более 20 крупных компаний-застройщиков, которые выставили в номинации больше 40 своих объектов. Вручение премии проходило по 13 номинациям, которые оценивались более чем по 50 критериям, разработанным экспертным советом. В результате голосования профессионального жюри победителем в номинации лучший проект премиум-класса в Москве стал объект «СМУ-6» КБ «Юннаты».

Алексей Перлин, генеральный директор «СМУ-6 Инвест», подчеркнул на церемонии награждения, что это престижная награда стала результатом работы прекрасной команды профессионалов. Кроме того, г-н Перлин высоко оценил серьезность подхода организаторов премии к критериям отбора, которые учитывались членами экспертного совета: «Особое внимание было уделено техническим характеристикам, по которым, в частности, оценивалась и классность дома. Такой подход мы как девелоперы приветствуем и ценим. А что еще, в данном случае, может быть важнее качества строительства?».

Напомним, что проект КД «Юннаты» находится на завершающей стадии реализации. Это современное 12-этажное здание, рассчитанное всего на 47 квартир, возводится в Савеловском районе Москвы - одном из самых экологически чистых и благоприятных районов столицы, со сложившейся застройкой и уникальным историческим и природным окружением.

Дом станет органичным продолжением архитектурного каркаса современного мегаполиса. Лаконичные формы, панорамное остекление, отделка фасадов керамогранитными плитами и декоративным кирпичом позволили безупречно вписать новый архитектурный объем в существующую застройку района. Высокий уровень комфорта и приватную атмосферу клубного дома «Юннаты» обеспечивает закрытая охраняемая благоустроенная территория, подземный паркинг на 102 автомобиля, гостевые парковки, продуманные жилые и общественные пространства с витражным остеклением лоджий, высокими потолками и пентхаусами с панорамными видами.

Дата публикации 31 марта 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков