Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Выгодные условия круглый год: «Сити-XXI век» расширяет программу лояльности

Девелопер запустил постоянную программу лояльности, которая охватывает несколько направлений для разных категорий покупателей. Теперь у клиентов «Сити-XXI век» есть возможность воспользоваться выгодными условиями покупки жилья в течение всего года.

Забота о будущих поколениях – одна из главных ценностей компании, поэтому, прежде всего, льготные условия предназначены для тех, у кого большая семья: для этой категории клиентов девелопер предлагает постоянные специальные цены и услуги. Дружные семьи с тремя и более детьми в возрасте до 18 лет могут бесплатно оформить квартиру в собственность или получить подарок к праздникам: ко Дню семьи и верности и ко Дню матери предусмотрена скидка в размере 1% от стоимости квартиры за каждого ребенка.

Постоянная программа лояльности предусматривает особые условия и для тех, кто покупает две-три квартиры и более. Так, для постоянных клиентов действует скидка в 2% на каждую последующую покупку. А те, кто единовременно приобретает как минимум три квартиры, могут рассчитывать на дисконт в 3%: льготная цена действительна в отношении третьей и каждой последующей квартиры.

В рамках программы «Сити-XXI век» предусмотрены специальные условия для тех, кто одновременно с квартирой приобретает машино-место, – оно обойдется на 10% дешевле.

Более подробно об условиях программы лояльности можно узнать на сайте компании.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков