Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

В ЖК Янтарный город будут выдавать ключи

Компания «Сити-XXI век» сообщила, что с 27 февраля 2012 г. начинается осмотр квартир дома по адресу ул. Маршала Катукова, д. 24, корп.1 (строительный адрес - корп.2) ЖК «Янтарный Город».

На официальном сайте компании опубликовано следующее объявление:

«Если площадь Вашей квартиры окажется больше прописанной в договоре, просим заблаговременно связаться с Отделом новостроек по телефону (495) 755-88-55 и уточнить, как будет произведен перерасчет.

Во избежание несогласованных действий рекомендуем ознакомиться с Порядком осмотра квартир и выдачи ключей:
1. Просмотр квартиры (в УК «Техстрой»).
Осуществляется строго по предварительной записи у Администратора ООО «Техстрой». Просим обращаться для назначения даты и времени просмотра квартиры к Шуниной Марине Васильевне по телефону +7 (965) 299-87-83 (в будние дни с 9:00 до 18:00).
2. Оформление Актов, Соглашений и заключение Договора с эксплуатирующей организацией (в «Сити-XXI век» - начинается c 01.03.2012).
В случае отсутствия претензий к качеству строительства или после устранения всех недостатков необходимо позвонить в Отдел новостроек по телефону +7 (495) 755-88-55 и определить дату и время приезда в офис компании для подписания необходимых документов: Акта и Соглашения по квартире, Договора с эксплуатирующей организацией.
Подписание Актов и Соглашений осуществляется строго по предварительной записи при наличии у покупателя удостоверения личности, а также всех документов и договоров, ранее заключенных с компанией и подтверждающих его право на квартиру (перечень необходимых документов можно уточнить у вашего менеджера).
3. Получение направления на получение ключей (в «Сити-XXI век»).
Направление на получение ключей выдается в офисе компании «Сити-XXI век» представителем Управляющей компании по факту произведенных платежей (предъявление соответствующих платежных квитанций и подписанных договоров).
4. Получение ключей (в УК «Техстрой»).
Выдача ключей осуществляется Администратором дома при предъявлении направления на получение ключей (см. пункт 3)».

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков