Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Тройная выгода при покупке в ипотеку!

Первая причина купить жилье именно сейчас – выгодная ставка Сбербанка России. До 28 февраля 2015 года для компаний-ключевых партнеров действуют условия, которые можно назвать лучшими из возможных: ипотечный кредит под 14,5% годовых.

Во-вторых, именно сейчас компания «Сити-XXI век» предлагает своим клиентам скидку 3% при покупке жилья в ипотеку. Срок действия акции до 27 февраля.

Ну и завершающий и не менее весомый повод – преимущества, которые наши клиенты смогут получить на ипотечной субботе от Сбербанка. 21 февраля в отделе продаж жилого квартала «Краски жизни» в Видном будет работать специалист по ипотечному кредитованию. Поданное на объекте обращение будет рассмотрено в оперативном режиме, в течение 2-3 дней. Клиенты смогут подать заявку на кредит на срок до 30 лет – на такой период кредитования можно рассчитывать и при подаче заявки в центральном офисе «Сити-XXI век», где сотрудники Сбербанка дежурят еженедельно, с понедельника по четверг (кроме праздничных дней).

«Мы изучаем рынок и считаем, что на данный момент предложение по ипотечному кредитованию от Сбербанка является лучшим: в других банках действуют ставки 18-22% годовых. Акция совпадает с периодом действия специального предложения от «Сити-XXI век». Поэтому до конца зимы покупатели могут приобрести квартиру в ипотеку на очень выгодных условиях, приближенных к тем, что действовали в конце прошлого года, до повышения ставок», - комментирует коммерческий директор «Сити-XXI век» Виталий Разуваев.

Так что время покупать – в феврале! Ведь только в этом месяце клиентов «Сити-XXI век» ждет тройная выгода – скидка от компании, акция от Сбербанка и специальные условия ипотечной субботы.

Более подробную информацию об условиях ипотеки и объектах компании можно получить в «Сити-XXI век».

Дата публикации 09 февраля 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков