Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

События: день мини-полиса в Видном

Девелоперская компания «Сити-XXI век» отметила День миниполиса, второй с момента вывода на рынок авторского градостроительного продукта. Как и в прошлом году, местом его проведения был выбран город Видное, где компания реализует проект по строительству Миниполиса Радужный. По сложившейся традиции жителей построенных домов и их друзей ждала насыщенная культурно–развлекательная  программа.

Вначале с приветственным словом выступили организаторы и гости мероприятия.  Представитель «Сити-XXI век» и руководитель группы «Миниполис» Ольга Володина  поблагодарила людей за активное участие в жизни «Радужного». Она рассказала, что во многом благодаря их труду и заботе при поддержке компании удалось сделать повседневную жизнь в домах красивее и комфортнее.  Например, в этом году был завершен проект по  благоустройству территории миниполиса. Год  назад совместными усилиями  жителей, застройщика и управляющей компании была высажена аллея из лип Радужная. Сегодня, год спустя, она превратилась в живописную зону для прогулок и отдыха.

Поблагодарил своих соседей за активность и один из почетных жителей «Радужного»  – священник  отец  Николай Берсенев. Он заверил, что счастлив жить в таком месте, где каждый готов вносить лепту в сохранение и улучшение культуры проживания.

На празднике компания «Сити-XXI век» наградила наиболее активных и инициативных жителей  за достойный вклад в развитие миниполиса. По окончании торжественной части все желающие приняли участие в увлекательной праздничной программе с угощением пирогами, чаем и знакомством с первым в «Радужном» номером газеты «Наш Миниполис», выход которой был приурочен ко Дню миниполиса. 

Одним из наиболее ярких элементов мероприятия стало выступление фольклорного коллектива «Жаворонки», исполнившего русские народные песни, частушки и продемонстрировавшего световое шоу. Гвоздем праздничной программы был признан номер уникального театра  людей и кукол «Чудаки». Лауреат различных международных творческих конкурсов нашел в своем плотном графике возможность приехать и поздравить жителей Миниполиса Радужный с праздником. 

В завершение вечера в построенных домах «Радужного» были проведены мастер-классы прикладных искусств. Под чутким руководством профессиональных наставников дети и взрослые с удовольствием  осваивали квиллинг (искусство бумагокручения), декупаж (технику вырезания изображений из различных материалов, которые затем наклеиваются или прикрепляются на различные поверхности для декорирования), лепку и другие не менее интересные творческие науки. Возможность раскрыть  свой творческий потенциал и нарисовать на огромном холсте эпизод из жизни миниполиса была предоставлена всем желающим. В скором времени полученные произведения искусства уютно разместятся в холлах домов «Радужного» и будут служить ярким воспоминанием  о минувшем празднике. 

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков