Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

«Сити-XXI век» приглашает на ипотечные пятницы от Банка «Российский капитал»

Девелоперская группа «Сити-XXI век» представляет нового финансового партнера - один из крупнейших отечественных банков «Российский капитал». Аккредитацию получили строящиеся корпуса 6.1 и 6.2 жилого квартала «Краски жизни» в Видном. 12 и 19 мая банк проведет первые консультации для покупателей квартир в офисе продаж в Видном.

«Сити-XXI век» и банк «Российский капитал» приглашают на ипотечные пятницы в Видное. Покупатели смогут выбрать квартиру и сразу же оформить заявку на кредит на выгодных условиях:

- Первоначальный взнос от 10% (минимальный взнос действителен в случае использования материнского капитала)

- Срок кредита до 25 лет

- Процентная ставка от 9,25%*

- Погашение кредитов – ежемесячно равными платежами

- Досрочное погашение без комиссии

Преимущества банка - лояльные требования к заемщикам. Это в том числе кредитование нерезидентов и низкий стаж на последнем месте работы - от 3 месяцев. Банк предоставляет ипотеку владельцам бизнеса и ИП. Рассматривается совокупный доход до 3 созаемщиков (созаемщиками могут быть любые третьи лица). Всем государственным служащим предоставляется дополнительная скидка на ипотеку -0,25%. Одобрение заявки возможно за 2 рабочих дня, выход на сделку за 1 рабочий день.

Жилой квартал «Краски жизни» - это 9 домов, объединенных оригинальной архитектурной концепцией, с общим стилобатом и декоративными элементами. Благоустроенная и безопасная территория включает более 20 детских и спортивных площадок, вело- и беговые дорожки, прогулочные зоны и площадки для отдыха. Открыт детский сад «Улыбка», возводится семейный торговый центр «Ларец» и будет построена школа. Условия кредитования, наличие квартир и другие подробности можно уточнить по телефону отдела ипотеки «Сити-XXI век».

*госслужащий, взнос более 50%, оплата за ставку (4% от суммы кредита)

Дата публикации 12 мая 2017
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков