Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Сити-XXI век преподнесла необычный подарок ветеранам

Ветераны Великой отечественной войны из подмосковных Люберец стали почетными гостями юбилейного шоу Ильи Авербуха «Мы – чемпионы!»

На правах официального партнера шоу компания «Сити-XXI век» большинство пригласительных билетов передала в социальные организации, которые поддерживает. Среди них – ветеранские объединения Люберецкого района. Семеро ветеранов из организации «Дети войны» смогли вместе с внуками и правнуками посетить красочное ледовое шоу, которое стало для них настоящим праздником и подарком ко Дню Победы.

«Сити-XXI век» с 2005 г. оказывает постоянную поддержку проживающим в Люберецком районе ветеранам Великой Отечественной войны, боевых действий в горячих точках, Вооруженных Сил. «Мы признательны застройщику за помощь в течение всех этих лет. Она – неформальная, что особенно приятно. Компания сама выдвигает инициативы, оперативно откликается на наши предложения. Над многими из них мы работаем вместе. Надеемся, что наше сотрудничество будет продолжаться и в дальнейшем», - подчеркнул Иван Григорьевич Авраменко, зам. председателя Совета ветеранов Люберецкого района.

Материальная поддержка, содействие в издании книг, приглашение любимых советских артистов в Люберцы – «Сити-XXI век» осуществляет долгосрочную программу сотрудничества с ветеранами Люберец. В настоящее время компания завершает в городе строительство миниполиса Самоцветы. В его состав войдет уникальный для района и всего Подмосковья реабилитационный центр для ветеранов Великой Отечественной войны и других боевых действий с современным диагностическими и медицинским оборудованием.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков