Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Ипотечные выходные со Сбербанком в квартале «Краски жизни» продолжаются

В жилом комплексе «Краски жизни» (миниполис Радужный, г. Видное) в октябре будут дежурить консультанты от Сбербанка. Каждую субботу и воскресенье с 10 до 18 часов – самая подробная информация об условиях кредитования.

Сбербанк является одним из основных партнеров «Сити-XXI век» - выгодными предложениями от ведущего банка страны уже воспользовались сотни клиентов компании. Многие из них приняли окончательное решение о покупке квартиры именно на ипотечных выходных.

На площадке можно определиться с ориентировочной стоимостью покупки и рассчитать сумму кредита и ежемесячных платежей, уточнить условия предоставления заемных средств. Сотрудники Сбербанка помогут заполнить заявку на получение кредита и примут ее для рассмотрения в банке.

В офисе продаж «Красок жизни» за чашкой чая или кофе можно в спокойной обстановке обсудить планировки квартир, ход строительства, условия покупки и перспективы развития микрорайона. Посетители могут рассчитывать на подробную экскурсию по жилому комплексу и окружающим достопримечательностям. Захватывающие ландшафты, чистый воздух и яркая архитектура жилого комплекса наполнят выходные гармонией и позитивными эмоциями.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков