Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

«Самолет Девелопмент» получил разрешение на строительство школы в рамках проекта «Внуково»

13 марта 2017 года Комитет государственного строительного надзора Москвы выдал разрешение на строительство общеобразовательной школы на 600 учеников в рамках проекта «Внуково» от «Самолет Девелопмент». Проект располагается в районе д. Ликова в Новомосковском административном округе столицы. Площадь застройки составит 3364,9 кв. м.

Таким образом, «Самолет Девелопмент» подтверждает свою репутацию социально ответственного застройщика, уделяющего пристальное внимание объектам образовательной инфраструктуры в жилых комплексах.

Спроектированные по новейшим технологиям образовательные учреждения для детей оснащаются всем необходимым оборудованием для развития и обучения. Они полностью соответствуют строгим стандартам и требованиям. В школах, которые возводит «Самолет Девелопмент», предусмотрена большая собственная благоустроенная территория. На участке — физкультурно-спортивная, хозяйственная и учебная зоны, а также площадки для отдыха и подвижных игр.

«Самолет Девелопмент» – одна из ведущих российских девелоперских компаний полного цикла, предоставляющая комплекс услуг по созданию масштабных объектов недвижимости: инвестирование в строительство, создание концепций освоения территории, осуществление строительных работ, реализация объектов недвижимости, а также управление уже готовыми объектами.

Девелопер входит в топ-15 крупнейших застройщиков жилья в России по общей площади реализуемых проектов. Земельный банк Компании составляет порядка 17 млн кв. м.

География деятельности компании охватывает как Москву, так и несколько районов Подмосковья. Портфель проектов на сегодняшний день насчитывает реализованные жилые комплексы «Люберцы 2015», «Люберцы 2016», «Октябрьский 2016», «Внуково 2016» и строящиеся: «Люберцы 2017», «Внуково 2017», «Пригород. Лесное», а также масштабный комплекс апартаментов «Спутник».

Дата публикации 21 марта 2017
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков