Отзывы о застройщике Русская усадьба

25 июня 2013
Я, Комолов Роман Викторович, являлся клиентом компании Русская Усадьба. Я расторг договор с РУ в ноябре 2012 г, в марте 2013 г с задержкой почти два месяца мне выплатили основную сумму по договору. 15 мая 2013 г я вернул по суду проценты...... Кроме того, я практически каждый день выкладываю официальную информацию по суду на других сайтах, меня можно отследить по никам Бывший Клиент, Killer и др. Я мешаю Вам осуществлять рекламу в интернете......
24 июня 2013
Отличные планировки квартир. Мне понравилась двухуровневая. Поеду посмотрю место, а там думаю и куплю квартирку.
24 июня 2013
Роман, да вы просто тролль)) Если есть у вас есть информация, то давайте факты, а не просто свои домыслы. Для всех клиентов и потенциальных клиентов размещаю Ваше письмо с угрозами в адрес компании УК "Русская Усадьба".: Я, Комолов Роман Викторович, являлся клиентом компании Русская Усадьба. Я расторг договор с РУ в ноябре 2012 г, в марте 2013 г с задержкой почти два месяца мне выплатили основную сумму по договору. 15 мая 2013 г я вернул по суду проценты за незаконное использование Русской Усадьбой моих денежных средств. Считаю нужным предупредить, что в настоящий момент я готовлю документы для подачи в суд на возвращение мне денежных средств за т.н. КМУ (консультационно-методические услуги) в размере 287 тыс.рублей, которые я заплатил Русской Усадьбе за юридическую проверку сделки и подготовку документов. В удачном для меня исходе дела я не сомневаюсь, т.к услуга мне была оказана не полностью - до сих пор у Русской Усадьбы нет комплекта документов на строительство, т.е КМУ являются обманом. Одновременно хочу проинформировать, что в настоящее время я предпринял массовую компанию по выкладыванию официальной информации, негативной для Русской Усадьбы на сайтах, посвященных РУ, а также строительства поселков Лебединое Озеро, Шемякинский Дворик и Заречный. К такой информации я отношу судебное решение по Шемякинскому Дворику от 25 мая 2013 г, судебное решение по Шемякинскому Дворику от 6 мая 2013 г, комментарий Генпрокуратуры России, статья из "Вести.РУ" и других СМИ. Вся информация, выложенная мною на сайтах взята из открытых источников и находится в открытом доступе. Как Вы уже могли убедиться, я имею возможность выкладывать свои материалы на сайтах Тотдом с комментариями по Лебединому Озеру, Шемякинскому Дворику и Заречному, несмотря на удаление комментариев. Кроме того, я практически каждый день выкладываю официальную информацию по суду на других сайтах, меня можно отследить по никам Бывший Клиент, Killer и др. Я мешаю Вам осуществлять рекламу в интернете, кроме того, я планирую привлечь еще людей к распространению официальной версии как на суд по Шемякинскому Дворику, так и на деятельность все компании в целом. Благодаря мне нет ни одного сайта, ни одной страницы без выложенных мною официальных негативных ссылок. Смею Вас заверить, у меня есть еще целая коллекция ссылок с официальных источников, которые я не выкладывал, а именно: - Судебное решение по суду с Вашим подрядчиком, у которого РУ при переезде пыталась украсть бытовки, трансформаторы и сварку - под этой статьей я напишу комментарий - "Какие низкие люди, как низко они пали - воровать бытовки у строителей. А вы про деньги спрашиваете" - Судебное решение по воронежской строительной фирме "Строй Град", которой Вы хотели не заплатить за сделанную работу, но суд вас заставил. - Судебный запрет по рекламе Шемякинского Дворика - это "до кучи", чтоб смотрелись как уголовники - Статья с "МОСРЕГа", там указано, что в 2012 году компании Русская Усадьба и Финанс Групп привлекались к ответственности за незаконное привлечение средств вкладчиков - Список от коллекторского агенства, в котором указано, что Русская Усадьба ненадежный партнер и имеет признаки фирмы-однодневки (если интересно, могу скинуть ссылки по любому из этих материалов) - Кроме того, я могу разместить свое судебное решение от 6 мая 2013 г, в котором суд признал незаконным удержание моих денежных средств компанией Русская Усадьба и теперь РУ должна мне их возместить вместе с расходами на юристов, госпошлину и проч. расходами. Я назову эту статью - "Не нужно бояться забрать деньги, суд на нашей стороне" - Еще хочу отметить, что все последние комментарии я выкладывал лично, не привлекал родственников, друзей и таких же как я, обманутых компанией РУ. Мои предложения: я на 80-90% уверен в возврате КМУ через суд, но мне нужны мои деньги сейчас, так как я приобрел жилье у ЧЕСТНЫХ застройщиков. Предлагаю вернуть мне денежные средства на КМУ до суда, со своей стороны гарантирую что больше НИКОГДА не зайду на сайты с отзывами по Русской Усадьбе и ее объектами. При возврате мне денег надобность в комментариях отпадет сама собой, мне есть чем заняться с новой квартирой. Если Вы не согласитесь на решение вопроса до суда, я буду вынужден увеличить количество и качество выкладываемых на форумах комментариев, уделяя особое внимание сайту Тотдом, я могу попросить родственников, друзей и людей, обманутых Русской Усадьбой, чтобы они распространяли данную ОФИЦИАЛЬНУЮ информацию по сайтам
23 июня 2013
Уважаемые Форумчане, будьте бдительны! В последнее время участились атаки троллей-менеджеров компании Русская-Усадьба, которые преднамеренно вводят в заблуждение и дезинформируют о ситуации, касательно проектов: “Шемякинские дворики”, *** ЦЕНЗУРА *** озеро”. Тролли - это менеджеры компании «Русская Усадьба», скрывающиеся под вымышленными именами, для создания видимости благополучия и стабильности компании с целью привлечения денежных средств клиентов к заведомо бесперспективному проекту. Финансовая информация о Застройщике комплекса «Лебединое озеро», состоящего из двенадцати многосекционных шестиэтажных жилых домов со встроенными нежилыми помещениями и объектами социального и инженерного обеспечения, по адресу: Московская область, Солнечногорский район, сельское поселение Луневское, д.Поярково Размер кредиторской задолженности 967 000. руб. Размер *** ЦЕНЗУРА *** задолженности 2 2 007 000 руб. Финансовый результат текущего года - 6 741 000. руб. Официально долг компании на сегодняшний день 2 миллиарда рублей. Эта компания обманом присваивает деньги инвесторов на протяжении уже более трех лет. Поэтому даже речи не идет о выполнении компании Русская Усадьба своих обязательств. Есть достоверная информация, что Русская Усадьба прекратит в ближайшее время свое существование, объявив о банкротстве, а все ее вкладчики перейдут в статус "ОБМАНУТЫЕ ДОЛЬЩИКИ" Просьба: “Не идите на поводу у мошенников, приобретайте квартиры у честных застройщиков!!!”
21 июня 2013
А мы родителям купили двушку. Порадовали родных) Теперь с нетерпением ждем, когда все достроят. Планы грандиозные!)
20 июня 2013
В соответствии с ФЗ-214, застройщик имеет право заключать ДДУ только после получения разрешения на строительство и официального опубликования проектной декларации. Обычно ДДУ заключается в простой письменной форме. Федеральный закон о государственной регистрации определяет, что договор должен быть составлен в форме одного документа, подписанного сторонами. Компания «Русская усадьба» напоминает, что продолжается процесс заключения Договоров долевого участия на ЖК «Лебединое озеро». По вопросам заключения Договоров обращайтесь по телефону 8 (495) 782 55 32, доб. 113. Менеджер отдела сопровождения Казакова Светлана. Или пишите на адрес: *** E-mail удален ***
18 июня 2013
Они заключают разные Договоры на разные объекты. Поэтому просто имейте в виду.
17 июня 2013
Люди, внимательно читайте документы и не отдавайте свои деньги! Договор с вами заключает Русская Усадьба или Финанс Групп?
14 июня 2013
Cвета, а вы заключили ДДУ?
13 июня 2013
Господа.. обиженный Роман пытается всех в чем то убедить..Ездил в усадьбу, посмотрел доки ..Приобрету на днях...До этого ездил в Луневскую администрацию, все ровно. Всем удачи будущие соседи