Отзывы о застройщике Русская усадьба

22 марта 2014
Гость, стройка уже разрешена в поселке "Шемякинский дворик", и даже возобновлена, рабочие на площадку вышли (правда, их маловато,) движение есть, и на новых встречах с дольщиками обещали скорейшего возобновления строительства и в Лебедином озере, так что не все так печально как Вы тут пишите!
03 сентября 2013
Максим, это Вы наивный человек. Стройка обречена, на встрече с дольщиками Шемякинского Дворика (к сведению, этот объект построен на 80% и запрещен судом) Муромцев прямо заявил, что у него нет денег на продолжение стройки и что люди своих денег не получат, только после строительства (хотя как можно получить деньги после строительства, если их нет и для продолжения стройки). А Вы про белые розы рассказываете и нас наивными называете. Квартир не будет, наши денежки на Кипре и в Лондоне.
29 июля 2013
Что нам обещал писатель-фантаст Немцов: "Ориентировочно конец марта - апрель начнется активная деятельность на объекте. 5 - по срокам строительства первой очереди: - ориентировочное окончание монолитных работ домов первой очереди планируется на 4-й - 1й кварталы 2013/2014-го годов. Логично понимать, что это состояние строительства "коробка под крышу", когда вы сможете войти в дом и предварительно начать подготовку к ремонту. 7 - ориентировочно с мая месяца начнется перерегистрация договоров ПДДУ." А теперь давайте посмотрим что сделано: активная деятельность на объекте март-апрель - брехня, там все стоит. Окончание монолитных работ 4-й квартал 2013 г - работы не начаты. С мая подписание договоров - опять обман
28 июля 2013
Господа-товарищи из Русской Усадьбы! Объясните, почему если все документы в порядке (по вашим словам), то нет строительства? Осень-зиму-весну вы оправдывались жестокими погодными обстоятельствами, убедительно доказывали что лучше подождать до тепла, когда уйдет влага из земли, а затем уже строить. И что? До новой осени остался всего один месяц, что помешало строиться летом, если по вашим словам все доки в порядке? Вы уже запутались в собственной лжи, когда кому и что обещали, ваши вечные "через две недели начнем строительство" уже всем порядком надоели. Не умеете делать документы на жилье и строить квартиры - извинитесь и верните людям деньги, а не выдумывайте что или кто вам опять мешает, демагоги недоделанные
28 июля 2013
Компания Русская усадьба-это кучка лжецов и жуликов.Одним словом ВАРЮГИ!!!!
18 июля 2013
Согласен с Обманутым клиентом, деньги при расторжении договора они не отдают, суда не боятся
17 июля 2013
не верьте русской усадьбе антону немцову и всем директорам по продажам они все обманщики....у их компании щета на кипре открыты....дадите им деньги без суда их не вернёте....они заключают со всеми разные договора и подсовывают вам на подпись документы по которым вы дарите им кму за услуги которых они не выполняют.........всё обман сплашной
17 июля 2013
а мы заключили ДДУ, это все же основная гарантия того, что дом будет построен а дольщики не останутся ни с чем.
16 июля 2013
Ага, только терпение и остается - за два года вырыто три котлована на месте поселка в 12 пятиэтажных домов. Если взять поселок за 100%, то что сделано - канавки, можно оценить максимум в 3% от поселка. А теперь давайте посчитаем сколько нужно будет времени чтоб все достроить, если за 2 года сделали только 3%? У меня получается 66 лет. Вы готовы ждать?
15 июля 2013
конечно, покупка квартиры пусть даже не в самой Москве, а за мкадом требует терпения. мы сами ждали свою квартиру оооочень долго.. зато когда дождались - вот это было настоящее событие в нашей семье!)))