Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

«РГ - Девелопмент» в числе ТОП-10 строительных компаний России по объему ввода жилья

По итогам первых пяти месяцев текущего года компания «РГ - Девелопмент» заняла 9-е место среди застройщиков России по объему ввода жилья.

В феврале был введен в эксплуатацию жилой комплекс «Семеновский парк» общей площадью 129 тыс. кв. м (1622 квартиры, площадь которых составляет 85 тыс. кв. м). Соответствующий рейтинг был опубликован порталом «Единый ресурс застройщиков». Интернет ресурс на постоянной основе осуществляет ранжирование застройщиков по объемам текущего строительства и объемам ввода жилья в эксплуатацию, а также отслеживает соблюдение застройщиками декларируемых сроков ввода жилья в эксплуатацию.

«Менее года назад мы поставили перед собой амбициозную задачу по усилению своих позиций на российском рынке недвижимости, а уже сейчас, благодаря профессионализму и грамотному подходу, команде «РГ - Девелопмент» удалось добиться таких высоких результатов. Всё это говорит о правильности выбора вектора развития компании», – комментирует Сергей Шумей, контролирующий владелец инвестиционно-девелоперской компании «РГ - Девелопмент».

«Несмотря на вынужденную приостановку работ, мы не снижаем темпов строительства, все работы на объектах ведутся в усиленном режиме. Три наших проекта находятся на финальной стадии строительства, ввести их в эксплуатацию мы планируем в утвержденные сроки – это вопрос репутации», – комментирует Татьяна Тихонова, генеральный директор «РГ - Девелопмент».

Дата публикации 22 июня 2020
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков