Отзывы о компании НДВ Супермаркет недвижимости

AD
10 августа 2016
А у нас так совпало, что перебирали разные варианты ЖК в Красногорске и окрестностях, остановились в итоге на ЖК Красногорский, как раз через НДВ и оформляли. Не знаю, как другие работают, слышал, что бывает всякое. Но конкретно через это агентство у нас все гладко прошло, менеджер из НДВ показалась вполне грамотной, да и в целом весь процесс прошли быстро и спокойно. Главное и выбранной квартирой довольны. Так что все ок
29 июня 2016
Обращаюсь в НДВ не первый раз. Изначально пришла по совету знакомых.Теперь сама активно рекомендую только их. Грамотный подход к работе и хорошее терпеливое отношение к клиенту - вот формула, которой придерживаются в агентстве. Люблю, когда все четко и по делу
ВП
13 июня 2016
Компания хорошая, по всему осталось впечатления, что реально профи работают. Не думал, что пройду процесс выбора и покупки новостроя с минимальными нервами. Но все ок, уже живем и выбором довольны остались. Вообще не пожалел, что в крупную фирму как НДВ обратился, а не к каким-нибудь очередным непонятным вчера созданным. Все же опыт есть опыт, разумнее такое ответственный шаг как покупка квартиры проходить с теми, в ком уверен
04 мая 2016
Покупала в 2009 году через НДВ квартиру в Марфино. Очень довольна. Считаю, что, наоборот, НДВ подбирает для покупателей самые выгодные варианты.
30 апреля 2016
Сплошной негатив. Ничего хорошего как клиент сказать про нее не могу. Обирает сильно, проекты ее сплошной долгострой (Новокосино, Царицыно), банки с которыми работал ипотечный отдел кинули своих клиентов очень серьезно. Возникли проблемы???? Ничего, это ВАШИ проблемы. менеджеры вместе с господином Хрусталевом ушли в сторону. В остальном решайте сами, я считаю, что покупать у них не стоит
ИК
26 апреля 2016
На сайте висит реклама что квартира на дмитровском шоссе ( однушка ) стоит 4 000 050 рублей на 11 этаже. звоню к вам в офис и девушка отвечает , что есть квартиры на 1 этаже, а на 11 это просто рекламная цена для интернета . 21 век.вы декларируете чистоту фирмы , а на самом первом этапе пытаетесь обмануть ? Как покупать?
24 марта 2016
приобрели квартиру в ЖК "Город" у "НДВ" практически в самом начале, так как по такой цене на недвижимость в Москве ничего адекватного не увидели. Боязно, конечно, было. Но сейчас строительство идет. В камеры можно в любой момент посмотреть и увидеть, что на стройплощадке происходит. Так что ждем
11 февраля 2016
подали документы на ипотеку в ЖК "Город". Очень переживали, что не успеем по таким ценам взять (ну в старой москве дешевле цен мы не нашли), так как ипотеки не было. А на днях зарегистрировали первый ДДУ и буквально еще день-два ипотека появилась. Так что все в ожидании. Менеджеры показались нам приятными людьми, все нам подробно рассказали. Негативного впечатления нет
17 декабря 2015
"НДВ недвижимость" вводит клиентов в заблуждение и продает долгострой! Положительные отзывы пишут исключительно сотрудники компании. Зайдите на любой НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ форум любого объекта (например, ЦАРИЦЫНО или Новокосино 2) и вы увидите реальные отзывы клиентов НДВ!
09 октября 2015
Понятно, что не бывает, что фирмой довольны все. Бывает застройщик что-то учудит, а спрос все равно с продавца, ведь клиент застройщика в глаза не видел, не то что с продавца. Ну и продавцы у НДВ разные встречаются. Но в целом, НДВ это одна из крупных фирм в сфере недвижимости, а не шарашкина контора. И провальных проектов у них не было, а накладки встречаются у всех. Все же брать у них надежно, хотя немного удачи тоже не помешает