Отзывы о компании НДВ Супермаркет недвижимости

13 марта 2017
Компания одна из самых популярных на данный момент на рынке недвижимости, так что в представлении нуждается врятли. У них собрана одна из самых больших и разнообразных баз новостроек.
T
04 марта 2017
Очень понравился подход менеджеров НДВ по работе с клиентами. Приезжали в офис на объекте Новые Котельники, с целью если не купить, то хотя бы прицениться и "прощупать" почву для покупки квартиры. Консультировал нас Дунаевский Дмитрий, очень компетентный сотрудник, предложил вариант с отделкой. Теперь вот думаем брать ипотеку, чтобы без наличных совсем не остаться или сразу в деньги взять, чтобы голова уже не болела. В любом случае поездкой довольны, не осталось неприятного осадка, что тебя разводят на покупку, разговор был непринужденный и информативный. Очень советую, если интересует именно эта новостройка, обращаться к Дмитрию.)
09 февраля 2017
Про НДВ слышала давно, информация была разная, и плохая, и хорошая, но то, что у компании "громкое" имя в голове засело прочно. И вот, относительно недавно у нас на районе начали строить ЖК Город, я сразу заинтересовалась, т.к. подумывала о смене жилья. Наблюдаю за стройкой, возводят ооочень быстро! Я прям удивлена была. Как-то не страшно даже сейчас деньги туда вкладывать, потому что виден прогресс) Но у меня всей суммы еще нет, а в ипотеку влазить не хочу. Надеюсь, со временем цена не очень сильно взлетит...
04 февраля 2017
Очень мне понравилось как в НДВ вопрос с ипотекой решается. Я, фактически, только прицениться приехала, только посмотреть как ехать туда (мы на Котельники смотрим), а в тот же день получила полный расчёт для тех квартир, что мне понравились. Почти с точностью до рубля. Могу думать предметно.
НМ
27 января 2017
Всё очень субъективно. Новостроек просто слишком много, чтобы умудриться угодить на всех по всем фронтам. Народ автоматом вешает все грехи на тех, с кем делали документы, кто всегда на связи, у кого приобретали собственно. Многие даже не считают нужным углубляться в суть дела, "у меня намечается проблема-все вокруг виноватые" По такому принципу ни одна ныне работающая компания, с недвижимостью, да и не только с ней, не работает хорошо. И айфоны ломаются, и машины по цене квартиры тоже, и отели оказываются на 3 звезды вместо 5, но это не значит что всех скопом давайте в чёрный список заносить. У всех всё по разному бывает, и есть как положительный опыт, так и отрицательный, и это нормально, страшного в этом ничего нет абсолютно.
24 января 2017
Хочу призвать всех желающих приобрести квартиру у НДВ не доверять этой компании. Когда-то мне тоже казалось, что компания неплоха, выступают инвесторами в своих проектах, но с такой же быстротой они выходят из этих проектов и обманывают всех покупателей. Я столкнулась с тем, что заведомо зная о том, что объект не будет достроен, провели огромную рекламную акцию, привлекая дольщиков, а буквально через несколько месяцев менеджеры, которые продавали квартиры уже уволились, а НДВ - исключило с сайта информацию по объекту. Более того, они никак не участвуют в решении вопроса и помощи своим же покупателям, даже наоборот - всячески препятствуют! Если не хотите остаться без денег, я уверена накопленных в течение всей жизни или через продажу квартиры, не обращайтесь к ним и не прибегайте к их услугам!
АТ
16 декабря 2016
Спасибо компании НДВ за то, что помогли выбрать квартиру в ЖК Новые Котельники! Позвонил: мне всё подробно объяснили, рассказали, когда дом будет сдан, и какие объекты инфраструктуры будут возведены. А ещё подобрали выгодный вариант ипотеки по низкой процентной ставке. Приятно иметь дело с профессионалами!
20 октября 2016
Ужасная компания! Никогда больше не буду покупать недвижимость через данное агенство, и никому не советую. Сотрудников совершенно не интересует дальнейшая судьба клиентов. Работают по принципу "лишь бы продать". "Подсунули" мне квартиру в просроченном доме ничего не сказав и пообещав много чего позитивного.... Помимо этого ещё дерут огромные суммы за простые процедуры.
23 сентября 2016
Присоединяюсь к положительным отзывам. Довольны работой НДВ на 100%. Особенно хочу отметить Зайчикова Максима за хорошее отношение, внимательность и помощь.
21 сентября 2016
Обращался в НДВ и контактировал с менеджером Ильей Рябовым. Порадовал качественный подход к работе ну и отношение ко мне как к клиенту, разумеется. Опыт общения с агентствами по недвижимости у меня немалый и есть, с чем сравнить. Если в НДВ трудятся такие профессионалы, как Илья, то и само НДВ вызывает доверие. Ведь компанию делают люди. Теперь буду обращаться сюда.