Отзывы о компании НДВ Супермаркет недвижимости

17 марта 2021
Недавно приобрели квартиру в подмосковном «Мытищи Lite». Откровенно говоря, выбирали именно приемлемый по цене комплекс, чтобы уложиться в наш бюджет. Понравился с первого взгляда – невысокие дома, уютные, чистые дворы. На первых этажах уже много магазинчиков, даже собственный торговый центр есть на территории. Как потом оказалось, квартиры здесь продает НДВ. Сделку провели достаточно быстро, без проволочек. Сейчас делаем ремонт. Эх, побыстрее бы))
07 октября 2019
У нас на Щукинской началось строительство нового ЖК Тренд (Пехотный), эксклюзивный продавец заявлен как раз НДВ-супермаркет недвижимости. Ждем открытие продаж, так как работы уже начались
27 сентября 2019
Сегодня на выставке недвижимости в Гостином дворе познакомилась с мкр. Красногорским. Поеду завтра посмотрю его живьём наверное, выглядит достаточно привлекательно, и по цене у него конкурентов не много. Если соответствовать действительности будет всё что я сегодня увидела и услышала, думаю это мой вариант. Нужна как раз такая квартира в этом месте, у нас наметился основательный переезд в совершенно противоположный край Подмосковных широт.
18 сентября 2019
Друзья, а Левел Амурская, Левел Павелецкая, это их новые объекты что ли какие то? Менеджер сегодня именно так сказал.. а еще что надежные, классные, эксклюзивчик.. И в целом очень рекомендовал. Кто такие и с чем едят этих Левел? Как будто что-то слышала, или могу путать с кем то. Ладно.. без долгих прелюдий если - как застройщик в общем? По цене так выходит не хило, есть надежда что за эти деньги получу что-то такое же красивое как они расписывают в рекламе?
НА
05 сентября 2019
По мне так надежная компания. Лишь бы кто не будет работать в этой сфере порядка 20 лет (а именно столько они мне сказали они существуют). Может конечно и есть какие то частные случаи, но а где их нет, ведь это такой поток людей ежедневно. Плюсов у них много, и от меня им заслуженная оценка пять звезд за внимательный и индивидуальный подход.
ГА
20 августа 2019
Очень выгодно брали через НДВ квартиру в Ривер Парке (первая очередь), квартира с видом на воду у них была дешевле, чем у застроя на город. Мне даже соседи завидуют, когда речь о цене заходит ) Так что о НДВ самые теплые воспоминания!
ИР
05 августа 2019
Думали свою вторичку никогда не продадим, родители настаивали продавать самостоятельно, мол обманут, накрутят, деньги потерять можно. Полгода стояла на продаже и только раза 3-4 показывали без толку. Уже муж не выдержал, обратился в агентство, потому что поняли - так будем продавать вечно. В итоге (каким то образом) они в течении месяца показывали её более 10 раз, я сбилась со счёта. По началу второго месяца мы получили за неё деньги. Если бы знали, как работают агентства, и что страшного в них ничего нет, обратились бы сразу! Учитесь на чужом опыте.
ЕФ
25 июля 2019
У нас НДВ был "в нагрузку" к Ленинградскому, это в Никах ) Застройщик работает только с НДВ, напрямую тоже не продает. Вообще никаких проблем! Утром деньги -вечером стулья! Хотя у нас как раз обратный был вариант, сначала стулья потом деньги.
ОЛ
21 июня 2019
Кто подскажет, лучше обращаться в офисы, те что на объектах расположены, или в главный съездить? Хотелось бы прицельно проконсультироваться по ценам, и просчитать возможную ипотеку. Первый раз решаемся на приобретение жилья, очень волнительно и непонятно всё.
15 мая 2019
У НДВ появился новый и очень интересный объект "Сказочный лес", будут строить на месте промки прям впритык к парку Лосиный остров. Место чуток на отшибе (пока возможно), но исключительно тихое и зеленое. Квартиры с отделкой. Стоимость приятная в настоящий момент )