Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

События: НДВ-Недвижимость стала Маркой №1 в России в сфере недвижимости

В Государственном Кремлевском Дворце состоялась церемония вручения  премии «Марка №1 в России».  В сфере недвижимости победителем стала компания «НДВ-Недвижимость», занимающая лидирующие позиции на рынке.  Именно эту марку потребители называли чаще всего.

Лучшие бренды отечественного рынка уходящего года получили заслуженную награду.   По традиции, победителей определили сами потребители товаров и услуг, а не специальное жюри. В этом заключается коренное отличие народной марки от других премий. Награду получают бренды «на слуху», которым люди  доверяют и отдают свое предпочтение. В общероссийских изданиях и в Интернете публиковалась анкета всего с одним вопросом: «Какую марку Вы считаете лучшей?». Варианты ответов отсутствовали, были  перечислены лишь категории товаров, а названия марок люди вписывали самостоятельно.

 «НДВ-Недвижимость», чей годовой объем продаж за нынешний год составляет порядка 100 млрд рублей, по итогам народного рейтинга стала самой  популярной в своей категории.  О причинах успеха рассказывает владелец и генеральный директор «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев:

- Уверен, что снискать народную любовь удалось благодаря высокому качеству услуг, которые предоставляет наша компания. Разумеется, мы «продолжим держать» марку и дальше. Будем совершенствовать сервис и внедрять новейшие технологии, в том числе связанные с 3D-визуализацией.

 В других сферах народными марками стали «Эльдорадо»,  «Ростелеком», «Момент», «Ceresit», «Бабкины семечки», «Vitek», «Tech-KREP», «Долфин», «Makfa», «Рузское молоко», «HP» и другие.

Стоит отметить, что лейтмотивом торжественной церемонии стала тема благотворительности. Это связано с тем, что социальная ориентированность для нашего бизнеса  не является пустым звуком.  Компании поддерживают социально незащищенных граждан,  помогают благотворительным фондам, восстанавливают  монастыри и храмы, и это далеко не весь перечень добрых дел.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков