Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки в Москве: микрорайону Царицыно два года

Мкр. «Царицыно» - самый масштабный проект в Москве – отметил свой второй День рождения. Праздник прошел в атмосфере тепла, радости, заботы и веселья. А такие  именитые гости, как  Валдис Пельш, Михаил Боярский, группа Корни и казаки России, поздравили  микрорайон и его жителей с  этим особенным днем.

«НДВ-Недвижимость», представляющая микрорайон «Царицыно», совместно с девелопером - компанией «Настюша» - устроила грандиозный праздник. День рождения удался на славу! От него были в восторге не только самые главные жители микрорайона - дети, на которых был нацелен праздник, но и взрослые. Организаторы смогли учесть интересы всех поколений. Всего на Дне рождения собралось около 3000 человек.

 «На  огонек» зашел Валдис Пельш. Известный ведущий и шоумен, открывший  праздник, буквально сыпал шутками.

 Во время торжественной части внимание было приковано к особенным жителям.  «Царицыно» живет активной жизнью, и организаторы решили это подчеркнуть. Такие замечательные события, как первое новоселье, первая  свадьба в микрорайоне и первое рождение ребенка, не остались без внимания. Счастливые рекордсмены получили памятные медали из рук генерального директора  УК «Царицыно-Комфорт»  Павла  Зыкова.

Глава компании «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев во время церемонии открытия праздника  подчеркнул:

- Люди с комфортом обустраиваются в новых квартирах. «Царицыно» заселяется, и это не может не радовать.  Здесь живет уже 120 семей. А с нашей стороны сделано все, чтобы «Царицыно» стал по-настоящему уютным домом.

Кстати, самых юных жителей микрорайона ждала замечательная программа с веселыми конкурсами, танцевальными номерами, аниматорами, батутами. Отдельного внимания заслуживают сладкие угощения – было роздано свыше 1000 порций мороженого и сладкой ваты, а слойки и плюшки от компании «Настюша» никого не оставили равнодушными.  Большой восторг вызвал зоопарк. В «Царицыно» можно было покататься на пони, а также полюбоваться на лису, тигренка, крокодила, питона, игуану, медвежонка и многих  других животных.  

Взрослым также было что  послушать, и на что посмотреть. Казаки России исполнили любимые  песни: «Любо, братцы, любо!», «Каким ты был», «Ойся ты, ойся» и т.д. Разумеется, без танца с шашками не обошлось.  Своими замечательными хитами  вновь порадовал  любимец публики и почетный гость праздника Михаил Боярский. Легенда эстрады  отметил то, насколько зеленым является микрорайон, и пожелал  всем исполнения желаний. А завершила череду выступлений группа Корни. 

Важно добавить, что к концу этого – началу следующего года планируется открыть продажи во второй фазе микрорайона «Царицыно» - жилом комплексе, состоящем из 13 корпусов, а также административного здания, школы на 825 мест и детского сада на 320 мест.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков