Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Интересные события: в офисах НДВ начнут говорить на языке жестов

Компания «НДВ-Недвижимость», в соответствии с политикой равных возможностей для всех клиентов, внедряет специальную программу, и теперь со слабослышащими людьми будет работать специалист, владеющий языком жестов.

У таких клиентов не будет проблем с тем, чтобы купить, продать, обменять, сдать или снять квартиру. Достаточно оставить специальную заявку на сайте компании, чтобы организовать консультацию с риэлтором, знающим жестовый язык.

Руководитель департамента аренды компании «НДВ-Недвижимость» Юлия Лукина говорит: «Такой шаг позволяет сделать услуги риэлтора более доступными для людей с ограниченными возможностями: не нужно самому искать посредника, который будет переводить устную речь в язык жестов, и наоборот. Эта проблема решена в нашей компании».

«Мы всегда стараемся быть ближе к клиентам, поэтому совершенствуем наш сервис, вводим новые услуги и опции, – добавляет руководитель департамента вторичной недвижимости компании «НДВ-Недвижимость» Светлана Бирина. – И теперь, с появлением нового специалиста, больше людей смогут получить качественные риэлторские услуги».

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков