28 июня 2023
Недавно был в офисе продаж МР Групп. Понравился профессионализм сотрудников - наше общение было ненавязчивое, менеджер подробно рассказал про объект, который меня интересовал (Слава), ответил на все мои вопросы. Тогда я еще присматривался к ЖК, так им честно и сказал, что подумаю. Пока я думал меня никто не беспокоил, в отличие от конкурентов, которые были весьма назойливыми. По ряду факторов, в том числе и человеческом, в итоге я выбрал мр.
26 июня 2023
Хочу купить новую квартиру и присматриваюсь к MODу. Интересный внешний вид, стильные МОПы, современное решение. Ну и самый главный плюс - это расположение. Я работаю на Савеловской, летом/весной/осенью можно будет прогуливаться по утрам и вечерам - и для здоровья полезно, и голову проветрить можно. Скоро вот поеду в офис продаж, поговорю с менеджером, уточню все нюансы. Но так-то на сайте я уже нашла квартиру, которая мне нравится. Если все сложится, сразу ее забронирую)
01 июня 2023
В 2020 году взял у МР для себя квартиру. И остался ей полностью доволен. Все было сделано в точности так, как оговорено в договоре. Качество проделанных работ было очень высоким. Если и были мелкие недочеты, то пообщавшись с представителем застройщика, нам удалось решить все вопросы. Советую МР как надежного застройщика, делающего качественное жилье.
УК
13 мая 2023
Покупали квартиру у Метриум…. Жк Дискавери парк. Хочу поблагодарить Ионову Галину за очень грамотную и быструю работу .. работник От Бога и очень хороший специалист своего дела …. Всем советуем..
02 мая 2023
Мы вложились в Селигер Сити на первоначальном этапе и ни разу не пожалели. Очень пронравилась концепция комплекса, что у каждого корпуса свое название. Плюс архитектура - очень сдержанная, но стильная и отличающаяся от домов вокруг. Большое внимание уделено озеленению и благоустройству территории.
27 апреля 2023
Когда выбирал квартиру в Москве видел много достойных предложений от мр групп. Вообще проекты у них интересные - развитая инфраструктура, облагороженная территория, качественные материалы и современные инженерные решения. Удалось посетить несколько ЖК - Селигер, Фили, Метрополия. Персонал вежливый и высококвалифицированный. В целом там мне все понравилось.
26 апреля 2023
Многие из последних проектов МР меня радуют своей архитектурой. Получается делать уникальные, но при этом узнаваемые дома. Больше всего меня привлекает Hide, MOD и Noble. Да, я знаю, что они все очень разные и по содержанию и по виду, но что поделать, сердцу не прикажешь ???? Здорово, что команда не просто возводит панельки как на заводе, а старается подойти к каждому проекту с душой, чтобы он аккуратно вписывался в контекст района. Это похвально
03 апреля 2023
MR Group - это надежный застройщик, который выполняет все свои обязательства в срок и с высоким качеством. Компания предлагает широкий выбор жилых комплексов, которые отличаются современным дизайном и удобствами для жизни. Сотрудники MR - это отдельная история. Они профессиональны и отзывчивы, всегда готовы помочь своим клиентам и ответить на все вопросы.
31 марта 2023
МР создает много интересных и разнообразных проектов - начиная от премиальных клубных домов и заканчивая тихими жилыми кварталами на берегу реки. Вот Эко Видное 2.0 как раз мой фаворит, очень меня привлекает размеренная и спокойная жизнь и соответствующая обстановка. Вокруг есть все необходимое для жизни - продуктовые, кофейни, аптеки, разные студии. Плюс до Москвы добираться совсем близко и удобно, если в распоряжении есть машина. Присматриваю себе сейчас там квартиру и надеюсь, что в ближайшее время получится совершить сделку)
30 марта 2023
Перед покупкой своей собственной квартиры я долго мониторила информацию о разных застройщиках в интернете. О МР было большинство хороших отзывов, поэтому я выбрала эту компанию. Сейчас в портфеле организации много интересных объектов которые уже построились и которые еще находятся в процессе строительства. Для себя я выбрала ЖК MOD, потому что больше всего понравился по расположению и по концепции.