Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

В жилом квартале «Водный» начинается заселение

Компания MR Group сообщает о начале передачи ключей покупателям квартир и апартаментов в жилом квартале «Водный», который расположен в двух минутах от станции метро «Водный стадион». С 24 ноября управляющая компания АО «ВК Комфорт» приступает к передаче ключей и оформлению актов приемки.

Многофункциональный комплекс «Водный» находится в Северном административном округе Москвы, на пересечении Головинского шоссе и Кронштадтского бульвара. В рамках второй очереди проекта возведен жилой квартал - пять башен по двадцать шесть этажей, образующих единую территорию и внутреннее пространство. Сейчас здесь предлагаются апартаменты от 42 до 97 кв. м и квартиры площадью от 39 до 96 кв. метров и стоимостью от 7,1 млн рублей.

Ввод комплекса в эксплуатацию был ранее запланирован на 1 квартал 2016 года, но благодаря тому, что генеральный подрядчик Renaissance Construction качественно выполнил свою работу в срок, покупатели квартир и апартаментов в ЖК «Водный» смогут начать благоустройство своего жилья на три месяца раньше.

Полноценная инфраструктура обеспечит будущих жителей всем необходимым: центр раннего развития, детский сад, обширный паркинг, магазины и рестораны в шаговой доступности сделают проживание в комплексе комфортным. Официальные риэлторы проекта – «Метриум Групп», Est-a-Tet и «Бест-Новострой».

Качественные характеристики комплекса – расположение в непосредственной близости к метро, архитектура от известного бюро Speech, продуманная концепция и генеральный подрядчик Renaissance Construction, который уже заслужил доверие на международном уровне – делают комплекс «Водный» одним из самых востребованных предложений на рынке. МФК «Водный» сегодня - один из самых титулованных объектов на рынке («Лучший многофункциональный центр года», CRE Awards; «Лучший средний торговый центр», RCSC Awards; «Лучший комплекс апартаментов», Urban Awards; «Best Business Center», финалист, The Moscow Times Awards).

Дата публикации 24 ноября 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков