Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

MR Group примет участие в инвестиционном форуме PROESTATE 2014

Компания MR Group примет участие в деловой программе инвестиционного форума PROESTATE 2014, который проходит с 8 по 10 сентября в Экспоцентре. В рамках программы Форума эксперт компании расскажет об основных тенденциях государственно-частного партнерства в России в области строительства.

9 сентября 2014 года заместитель генерального директора компании MR Group Андрей Кирсанов примет участие в сессии "Жилая недвижимость в новой экономической реальности" форума PROESTATE 2014, которая будет проходить в формате дискуссии. В рамках сессии Андрей Кирсанов поделится актуальным видением ситуации в области государственно-частного партнерства, которое должно стать основным локомотивом роста обеспеченности населения жильем, в качестве приоритета обозначенного В.В. Путиным в числе «майских указов». Кроме того, в сессии будут затронуты вопросы рынка арендного жилья, реконструкции ветхих кварталов, редевелопмента промышленных зон и др.

Международный инвестиционный форум PROESTATE – ежегодное мероприятие, объединяющее специалистов и экспертов ведущих строительных, инвестиционных и девелоперских компаний, а также представителей федеральных и региональных властей.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков