Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Эко-город Новое Ступино представят на выставке Недвижимость в ЦДХ

Проект первого российского малоэтажного города-спутника Новое Ступино будет представлен 1 апреля 2012 года в рамках 26-й выставки-ярмарки «НЕДВИЖИМОСТЬ 2012». Выставка пройдет в Центральном доме художника по адресу Крымский вал, 10. 

В рамках выставки «НЕДВИЖИМОСТЬ 2012» посетители смогут ознакомиться с форматами экономичного жилья Нового Ступино, инфраструктурой города и условиями приобретения недвижимости.

«Участие в выставке позволит привлечь новых покупателей и показать динамику развития Нового Ступино. Сегодня комфортность проживания все больше выходит на первый план, поэтому посетители выставки наверняка оценят качество нашего города-спутника», – говорит Евгения Старкова, директор по маркетингу компании MR Group.

Новое Ступино – полноценный город, который обеспечит жителей всей необходимой для комфортной жизни социальной и транспортной инфраструктурой. На сегодняшний день дома первой очереди подключены к электричеству, канализации, водоснабжению и газу. С начала сентября первый детский сад примет своих воспитанников, а в IV квартале 2012 года в эксплуатацию будут введены две школы – начальных и старших классов, – подразделения пожарной части, посты полиции и скорой помощи. Девелопером проекта является MR Group – одна из крупнейших компаний в сфере недвижимости Москвы, Подмосковья и Сочи.

С полной информацией о проекте посетители смогут ознакомиться на стенде компании «МИЭЛЬ-Новостройки».

 Новое Ступино – это первый в России малоэтажный город-спутник с развитой инфраструктурой. Новое Ступино – настоящий город, который обеспечит жителей детскими садами, школами, торговыми и развлекательными центрами, поликлиниками, больницами, автовокзалом и железнодорожной станцией с регулярным сообщением с Москвой. Город-спутник сочетает в себе комфортное доступное жилье, индустриальный парк «Ступино 2» с предприятиями экологически безопасного производства, социальную и коммерческую инфраструктуру. Общая площадь застройки – 2 150 000 кв. м; население – 55 000 человек; жилая застройка – 639 480 кв. м; социальные объекты – 175 тыс. кв. м; коммерческие зоны, инфраструктура, торговля – 225 тыс. кв. м; рекреационные зоны – 200 Га. В июле 2011 года Председатель Правительства Российской Федерации В.В. Путин посетил город-спутник Новое Ступино и провел на его территории совещание, посвященное развитию малоэтажного жилья в России.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков