Отзывы о застройщике Миг Недвижимость

05 февраля 2013
Покупал квартиру в щербинке в этой компании. Офис у них на спортивной. Не очень понимаю почему столько негатива в адрес компании? Офис новый, не очень чисто правда было. Посадили в переговорку, все рассказали. Деньги с чеком приняли, предложили по безналу перечислить при желании. Менеджеры про комплекс все отлично рассказали и все документы показали. В общем либо мне повезло, либо что-то поменялось.
12 декабря 2012
Сергей, Оксана-то видимо такие отзывы регулярно пишет. Вот на сайте петелинаточкару в книге отзывов (на 3 странице) написан вот такой отзыв:11 июляОксана Черемисина От всей нашей семьи хочу поблагодарить Ягудину Раэлю и Цветкову Наталью за помощь в выборе и покупке квартиры. Сбылась наша мечта- мы приобрели квартиру в прекрасном районе и за деньги которыми мы располагали. Все это благодаря этим отзывчивым и прекрасным людям. Они провели нас от начала сделки до конца,оберегая и предупреждая о "подводных камнях". Документы по квартире прошли тщательную юридическую проверку. Я таких проверок не видела в других агентствах. Так,что им можно смело довериться и покупать недвижимость. И кроме всего ,они прекрасные люди,которые решают твои проблемы,а не зарабатывают на тебе деньги,как в других агентствах. Желаю им здоровья,успехов в работе и личной жизни. Семья Черемисиных А может сами сотрудники мига копируют, вставляют свои имена и выкладывают себе благодарности! Видимо совсем не парятся!
10 декабря 2012
Зоя, да вы что!? Только перевод! Этот аппарат кассовый может быть на дворника записан. Приходите, я вам любых чеков нафигачу, с любыми надписями. Если это чек от фирмы-нашлепки с уставным в 10 000 р. то вы, в случае чего, получите фигу!
09 декабря 2012
Это точно про прием денег налом! Мы вносили деньги за бронирование квартиры - 150 тыс между прочим. У меня в переговорной менеджер денежки посчитала и куда- то с ними ушла. А потом приносит какой то от руки написанный приходник. Я спрашиваю про чек кассового аппарата, а она мне - мы не выдаем, мне надо с руководством решить. Вот дела то!!! В наглую! Мне чек в итоге дали, но пришлось права покачать.
08 декабря 2012
у нас, как и у многих других, потрачено время, деньги (жилье выросло в цене) и нервы. Судя по отзывам не нам одним так повезло, похоже, у этого агентства такой стиль работы. Очень не порядочное агентство, начиная с директора и заканчивая менеджерами. И не известно на каком этапе тебя могут кинуть. Так, что поверьте нашему горькому опыту и если еще не вляпались (я имею ввиду подписанный договор о сотрудничестве), то лучше поищите агентство по порядочнее. И не надейтесь, что с вами это произойти не может, поверьте нашему опыту, очень даже может!
01 декабря 2012
Покупал через Миг недвижимость квартиру, внес аванс по ул. Садовая г.Подольск. Кинули на 76710 рублей. Может это не много для мига, они со мной даже разговаривать не стали. С директором связаться не возможно, писать не кому, у них даже секретаря нет. Дремучая фирма. Мне жаль ОЧЕНЬ денег. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ МИГ, берегите нервы, деньги и здоровье!!!!! Сладко "поют по телефону" БОЛЬНО БЬЮТ ДЕНЬГАМИ!!!! Чеки не пробивают!!!
27 ноября 2012
Оксана, а вы квартиру для будущей перепродажи купили. Судя по ссылке на другие агентства? Это не первый опыт покупки. А я хотел с этим агентством на предмет 2-ки связаться, а сейчас сильно сомневаюсь, прочитав отзывы. Проблем иметь не хочу. А ваш отзыв похож на " лицо заинтересованное " не вписались вы в большинство негатива. У большинства- отвратительно, а у вас - просто все в шоколаде. Сомнительный отзыв. Телефон чик оставьте, проверим. Налоговый инспектор
17 ноября 2012
Компания работает только с застройщиками, которые плевать хотели и на покупателей и на тех вблизи кого они строят
04 ноября 2012
От всей нашей семьи хочу поблагодарить Марию Шустову и Наталью за помощь в выборе и покупке квартиры. Сбылась наша мечта- мы приобрели квартиру в прекрасном районе и за деньги которыми мы располагали. Все это благодаря этим отзывчивым и прекрасным людям. Они провели нас от начала сделки до конца,оберегая и предупреждая о "подводных камнях". Документы по квартире прошли тщательную юридическую проверку. Я таких проверок не видела в других агентствах. Так,что им можно смело довериться и покупать недвижимость. И кроме всего ,они прекрасные люди,которые решают твои проблемы,а не зарабатывают на тебе деньги,как в других агентствах. Желаю им здоровья,успехов в работе и личной жизни. Семья Черемисиных
20 сентября 2012
Звонил настойчиво 2 раза. Менеджер Иля , так по моему так звали, какая-то нервная. Такое ощущение, что осчастливила меня, тем что трубку подняла. В юридических вопросах, вообще профан! Короче, повеселился я над её профессионализмом.)) А, что самое главное , на вопросы ответы конкретные не дала. Наверное, что-то не чисто с квартирой. Наверное её такому искусству учили.