Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

«МИЭЛЬ-Новостройки»: начинается голосование за лучшие проекты рынка недвижимости

25 августа 2014 г. в рамках народной премии в области жилищного строительства RREF AWARDS начинается народное онлайн-голосование за лучшие проекты российского рынка недвижимости.

Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» представила на голосование 10 жилых объектов в «большой» и Новой Москве, а также Московской области.

Принять участие в голосовании может каждый желающий, зарегистрировавшийся на сайте Премии. Проголосовать можно один раз, выбрав лучший объект в любой номинации. По итогам народного голосования определится тройка финалистов, из которой жюри Премии выберет победителя.

Среди проектов, реализуемых компанией «МИЭЛЬ-Новостройки», в разделе «Городское строительство: Недвижимость столицы» сразу в нескольких номинациях представлен ЖК «Виноградный» - это «Комфортная среда», «Элитное жилье» и «Город в городе».

В разделе «Городское строительство: Подмосковье» на звания «Комфортная среда», «Доступное жилье» и «Город в городе» номинированы ЖК «Новогорск» (г. Новогорск); микрорайон «ЦЕНТР-2» (г. Железнодорожный); Квартал «Гальчино», Домодедовский р-н, ЖК «Домодедово Парк» (г. Домодедово) и новостройки Реутова (мкрн. 10А, 8, 9, 6А, ул. Ашхабадская),

Проект Новой Москвы – эко-район «Борисоглебское» - участвует в номинациях «Комфортная среда», «Доступное жилье» и «Город в городе» в разделе «Городское строительство: Новая Москва».

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков