Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Ипотека в Подмосковье: программа Райффайзенбанка в микрорайоне Богородский

«МИЭЛЬ – Новостройки»: новые корпуса микрорайона «Богородский» аккредитованы  в банке ЗАО «Райффайзенбанк»

Микрорайон «Богородский», расположенный в г. Щелково, получил аккредитацию в «Райффайзенбанке». Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» реализует квартиры в построенных, заселенных и строящихся домах. Теперь все покупатели этих объектов смогут воспользоваться ипотечной программой от «Райффайзенбанка». Минимальная процентная ставка составляет 9% годовых.

Кредит выдается в рублях и долларах США. Срок кредитования варьируется от одного года до 25 лет. Максимальный размер кредита зависит от валюты кредита и достигает 85% от стоимости приобретаемого жилья. Ставка рублевого кредита составляет 13,5-14,25%  до регистрации прав собственности и 12,5-13,25% - после. В долларах до регистрации прав собственности ставка варьируется от 10 до 10,25%  и от 9 до 9,25% после регистрации прав собственности. Досрочное погашение кредита возможно в любое время.

Мкрн. «Богородский» расположен в западной части Заречного района г.Щелково, к югу от сложившегося микрорайона многоэтажной жилой застройки «Щелково-7».Территория нового микрорайона составляет 30Га. Здесь будет возведено 20 домов класса эконом-плюс, а так же будут построены два детских сада и две школы. Реализация объектов в комплексе ведется в строгом соответствии с 214-ФЗ, заключаются договора долевого участия.

Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» реализует здесь 1-3-комнатные квартиры и нежилые помещения в четырех полностью построенных и введенных в эксплуатацию домах, а так же в 2-х строящихся. Площади квартир варьируются от 28,1 до 84,7 кв.м. Стоимость составляет от 48 000 до 69 500 рублей за кв.м. 

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков