Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Ипотека в Московской области: программа Газпромбанка в ЖК Лесной уголок

Корпуса 4 и 5 жилого комплекса «Лесной уголок» (г. Химки) получили аккредитацию в Газпромбанке. Ставки по кредиту в рублях составляют 13–14,3% до регистрации прав собственности и 12,2 –13,5% после регистрации прав собственности. Девелопером проекта является группа компаний Clover Group, эксклюзивный партнер по реализации – компания«МИЭЛЬ-Новостройки».

Ставки по кредиту в рублях составляют 13 –14,3% до регистрации прав собственности и 12,2–13,5% после регистрации прав собственности. Минимальный первоначальный взнос – от 15% от стоимости приобретаемой квартиры.

Срок кредитования составляет до 30 лет. Максимальная сумма кредита – 45 млн рублей. Подтверждение дохода возможно как по форме 2НДФЛ, так и в свободной форме на бланке предприятия.

В ноябре 2011 года компания «МИЭЛЬ-Новостройки» начала реализацию квартир в новом жилом комплексе «Лесной уголок» в Химках.

Комплекс включает девять монолитных домов повышенной комфортности, высотой 8–9 этажей и подземный паркинг.

На сегодняшний день в жилом комплексе «Лесной уголок» к продаже предлагаются  квартиры, площадью от 34 до 84 кв. м, по цене 65–75 тыс. рублей за квадратный метр. Для сравнения - средняя цена предложения на рынке новостроек г. Химки, по данным «МИЭЛЬ-Новостройки», составляет 81,9 тыс. рублей за кв. м. В «Лесном уголке» однокомнатную квартиру можно приобрести от 3,3 млн рублей, двухкомнатную – от 3,7 млн рублей, стоимость трехкомнатной квартиры составит от 5,4 млн рублей. Из окон каждой квартиры открывается живописный вид на лесной массив.

Реализация квартир осуществляется по договорам долевого участия, в рамках 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ». Это обеспечивает покупателям дополнительную гарантию качества жилья и соблюдения сроков сдачи домов в эксплуатацию.

Сотрудники Газпромбанка оказывают консультации в Ипотечном центре, открытом в офисе компании «МИЭЛЬ-Новостройки». Помимо расширенных консультаций по вопросам ипотечного кредитования, специалисты банка также принимают документы, необходимые для рассмотрения заявки на получение ипотечного кредита Газпромбанка.

Ипотечный центр открыт каждый будний день, с 10.00 до 19.00 в офисе компании «МИЭЛЬ-Новостройки» по адресу: Ленинский проспект, д. 1, этаж 6.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков