Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Ипотека в Московской области: программа Транскапиталбанка в ЖК Новые Ватутинки

14 апреля 2012 года представитель Транскапиталбанка проведет консультацию по вопросам ипотечного кредитования в офисе продаж компании «МИЭЛЬ-Новостройки» в жилом комплексе «Новые Ватутинки» (Московская область, Ленинский р-н, п. Десеновское, уч. №50, 53).

Консультации специалиста Транскапиталбанка будут проводиться в субботу, 14 апреля, с 12.00 до 18.00 в офисе продаж «МИЭЛЬ-Новостройки» в ЖК «Новые Ватутинки». Помимо подробных консультаций по вопросам ипотечного кредитования, специалист банка также может принять документы для рассмотрения заявки на получение ипотечного кредита Транскапиталбанке.

 Клиенты «МИЭЛЬ-Новостройки», приобретающие квартиру в ЖК «Новые Ватутинки», расположенном на территории «новой Москвы», могут воспользоваться ипотечным кредитом Транскапиталбанков со ставкой на 0,5% ниже базовых ставок.

«МИЭЛЬ-Новостройки» реализует в корпусах 11, 12, 13 ЖК «Новые Ватутинки» однокомнатные квартиры, площадью 34,8–37,1 кв. м, стоимостью от 2,3 млн рублей; двухкомнатные (53,5–59,3 кв. м) по цене от 3,3 млн рублей и трехкомнатные квартиры (74,5–86,2 кв. м) за 4,2-4,8 млн рублей. 

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков