30 августа 2019
Татьянин парк срок сдачи был 4 кВ 2018. Сроки перенесли несколько раз. Последний раз на 31.08.2019 и опять в очередной раз переносят на 31.10.2019. На объекте тишина, никого нет, не доделано. Куча роликов о том, что только что построенное, уже рушится, трещат стены. Люди, не ведитесь на обещания МИЦ, они не выполняют элементарные условия договора - срок сдачи. А что будет дальше с построенным жильем, страшно представить.
20 августа 2019
Купила квартиру у МИЦ прямо на уровне фундамента, еще поле было. Решилась брать именно у МИЦ , так была в гостях у друзей в Новом- Павлино и очень понравилась их квартира и сам дом. Отправилась в главный офис продаж, оказалось , что у МИЦ много проектов. Выбрала по возможностям)). Оформила быстро, было много интересных предложений. Менеджеры шли во многом навстречу. Сделали дополнительные скидки и условия ипотеки очень устроили. Планировка квартиры удобная и необычная. Сейчас жду свой дом, строительство которого идет по плану. Довольна, что решилась на приобретение, так как цены поднялись за последний год очень заметно. Благодарна работникам главного офиса продаж,за то что направили меня в нужном направлении и я для себя сделала удачный выбор.
АЛ
28 января 2019
Продавал квартиру через агента Карину из МИЦ на Мясницкой. Хочу сказать, что это было максимально быстро и качественно. Она как-то сразу нашла покупателей и устроила сделку. Я прямо не заметил, как деньги уже были на счету. Если честно думал, что все затянется на неопределенное время…
27 января 2019
Думали решали, как бы нам расселиться с пожилыми родственниками, вариант, который устраивал бы всех, нашла девушка Ира. С ней мы встретились в отделении на Тверской. Достаточно быстро все организовала - и варианты, и просмотры, и с документами помогла. Очень внимательная и ответственная. Спасибо ей за работу!
ЛИ
14 января 2019
Переехали в Москву из пригорода, пробовали сами найти и купить квартиру, времени тратили много, а толку никакого. В отделении МИЦ на Цветном бульваре Мартьянова Юлия помогла быстро найти нужный вариант в подходящем районе. При этом она всего-то порылась в своей базе. Сделку оформили в течение нескольких дней, еще и гарантию дали на свои услуги…
25 декабря 2018
Наталья Владимировна из отделения МИЦ на Садовой-Каретной занималась продажей нескольких моих квартир. Я потихоньку переезжал в Питер и перевозил бизнес туда. Так вот здесь в агентстве квартиры мои подготовили к продаже в кратчайшие сроки. Не тревожили по мелочам. Все, что нужно взяли сразу. Приглашали потом только сделки подписывать и забирать деньги. Доволен, что смог так выгодно все продать.
СС
12 декабря 2018
Читали отзывы о МИЦ-Недвижимость. Были в отделении их на Парке Культуры. Агенты Куприн Алексей и Ведерников Владимир помогли нам найти и оформить подходящую трешку в Отрадном. Наконец-то мы живем недалеко от родителей! Долго собирали деньги для такой покупки, но ничего подходящего без помощи ребят найти не могли.
АИ
30 ноября 2018
Покупал квартиру для дочери через МИЦ недвижимость. Сервисным обслуживанием и почтительным отношением специалистов к клиентам (то есть ко мне) более чем доволен. Благодаря подробной консультации и качественному сопровождению сделки никаких проблем с оформлением документов не возникло. Отдельное спасибо Лукьянченко Арине и Калиновской Светлане, отличная работа, девочки!
15 ноября 2018
Благодаря слаженной работе агентов и менеджеров на Тимура Фрунзе я смог переехать в новую собственную квартиру сразу после оформления сделки. Специалисты учли мои требования по поводу того, что мне нужен вариант с незамедлительным заселением, то есть квартира должна быть освобождена заранее. С задачей ребята справились! Благодарю за компетентную помощь!
13 ноября 2018
Давненько подыскивал квартиру в подарок сыну по случаю свадьбы. Чтоб двор был с детской площадкой, рядом - приличный садик и желательно парк для прогулок с детьми. Спасибо менеджеру МИЦ – Селину Дмитрию, что помог найти идеальный вариант. Сюрприз удался.