Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

В Новограде «Павлино» завершается строительство детского сада на 125 мест

В строящемся жилом микрорайоне Новограде «Павлино» завершается строительство ДОУ. Детский сад рассчитан на 125 мест.

В областном комплексе - Новограде «Павлино», реализацию которого осуществляет ГК «МИЦ», будет построен детский сад общей площадью почти 3 500 кв. м. ДОУ рассчитан на 125 мест. В настоящее время завершены фасадные и отделочные работы, выполнено благоустройство.

Также идет окончание работ по монтажу инженерных коммуникаций. В рамках действующего строительства детского дошкольного учреждения застройщик приступил к установке немонтируемого оборудования в помещениях трехэтажного здания (оборудование в пищеблоке, мебель и др.)

Напомним, Новоград «Павлино» строится в г. Балашиха, в 7 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. В настоящее время на строительной площадке ведутся активные работы – готовность домов I-ой очереди строительства на завершающем этапе. Проект предусматривает возведение 35 монолитно-кирпичных домов, ФОКа, детских садов, школ и поликлиники. Также сейчас компания завершает проектирование четырехэтажной школы, которая примет 1600 учащихся. В рамках проекта планировки предусмотрено обучение как в младших, так и в старших классах. Новая школа будет оснащена классами образовательной и досуговой функции. Кроме того, специально для всех учащихся в учебном учреждении будут организованы библиотека и зрительный зал. В обязательном порядке будет работать медицинский пункт и пункт охраны, а также помещения столовых и кабинеты администрации школы.

Дата публикации 04 июля 2018
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков