Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Специальные цены на квартиры в Новограде «Павлино» к 9 Мая!

В честь Дня Победы ГК «МИЦ» объявляет специальные цены на квартиры в проекте Новоград «Павлино». С 1 по 31 мая все покупатели – участники накопительно-ипотечной системы (НИС), привлекающие средства через военную ипотеку, получат дополнительные скидки!

Специально ко Дню Победы один из крупнейших застройщиков Московского региона, ГК «МИЦ», подарит дополнительные скидки для покупателей военнослужащих – участников накопительно- ипотечной системы (НИС). Приобрести квартиры можно в проекте компании – Новограде «Павлино» (г. Балашиха), который активно строится в 7 км от МКАД по Носовихинскому шоссе.

В настоящее время ГК «МИЦ» предлагает выгодные условия по военной ипотеке. В частности, проект аккредитован по программам «Военной ипотеки» следующих банков: Сбербанк, ВТБ, Связь-Банк, Газпромбанк. Минимальная стоимость жилья в микрорайоне составляет от 2,3 млн рублей

Напомним, проектом предусмотрено строительство 35 монолитно-кирпичных жилых корпусов и благоустройство прилегающей территории. В Новограде «Павлино» будет обустроена собственная лесопарковая зона, многочисленные детские площадки и зоны для ворк-аута. Концепцией проекта предполагает благоустройство территории пешеходными дорожками, а также прогулочными бульварами. Кроме того, в микрорайоне будут возведены детские сады, школы, поликлиник, объекты социально-бытового назначения и т.д.

Дата публикации 03 мая 2018
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков